Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Коллекция Хаки от Arena

 

Стиль «хаки» – маст хэв 2019 года, любовь с первого взгляда! Специалисты PROSWIM подобрали для вас 11 плавательных товаров от Arena в смелом «боевом» дизайне. Новая лимитированная линейка Khaki так и мотивирует побеждать. Хотите быть номером 1? Успейте приобрести оригинальную продукцию бренда Arena и вперед покорять мир плавания!


Очки для плавания The One, (2590 рублей).
Arena The One Khaki – универсальная модель для тренировок и любительского плавания. Модное цветовое решение придется по вкусу как мужчинам, так и женщинам. Однозначный плюс этой модели – гибкая оправа с мягким уплотнителем и литой переносицей, которая подстраивается под тип лица. Плавать в очках Arena The One в стиле «хаки» – одно удовольствие, ведь они обеспечивают широкий угол обзора, а плотный уплотнитель не давит на область глаз и не пропускает воду!


Шапочка для плавания Poolish Moulded, (1690 рублей).
Оставаться яркой личностью поможет плавательная шапочка Arena Poolish Moulded в расцветке «хаки». Эта модель подчеркнет вашу индивидуальность, а также поспособствует эффективной тренировке. Шапочка отличается плотной и комфортной посадкой, не образует складок. Волосы остаются сухими, а значит на 100% защищенными от вредного воздействия хлора и ультрафиолета!


Доска для плавания Printed Kickboard, (3150 рублей).
Дизайн доски невероятно крут и сразу приковывает к себе внимание. Разве ее можно не заметить? «Боевая» раскраска, удобная форма – что еще нужно для качественной и продуктивной тренировки? Модель подойдет для пловцов любого уровня подготовки. Сделайте выгодный вклад в свое спортивное развитие: улучшите технику плавания, повысьте силу и выносливость мышц ног с помощью данного аксессуара. Доска для плавания Arena Printed Kickboard Khaki – ваша верная подружка на долгие годы!


Рюкзак Team 45 Backpack Allover, (6490 рублей). Какой пловец и без рюкзака? Arena Team 45 Backpack Allover Khaki позволяет вмещать в себя необходимую экипировку для продуктивной тренировки: гидрошорты и гидрокостюмы, купальники и плавки, доски и колобашки и т.д. В рюкзаке есть основной отдел, отсек для мокрых вещей, боковые карманы, укрепленное дно и спинка. Team 45 Backpack Allover Khaki подойдет для плавания, триатлона и путешествий. Объем модели – 45 литров. Дополните свой образ рюкзаком от Arena с оригинальным дизайном!


Рюкзак Fast Pack 2.1, (6890 рублей). Модель Fast Pack 2.1 от Arena входит в коллекцию Олимпийских игр в Рио 2016 года. Вместительность, стиль, удобство – это главные преимущества рюкзака. Спортсмена порадует количество отделов: основной предназначен для крупных предметов, нижний отсек с воздушным клапаном и укрепленным дном – для обуви. Для бутылки с водой или спортивным питанием есть боковые карманы. Пловцы дополнительным плюсом отметят наличие карабина, который позволяет повесить рюкзак на любую конструкцию. Объем рюкзака – 40 литров.

 


Полотенце Gym Soft Towel, (2590 рублей).
Ни один поход в бассейн не обойдется без полотенца. Так почему бы не выбрать его в стильном цвете Хаки? Arena Gym Soft Towel выполнено из мягкого высококачественного хлопка: оно надолго сохранит первоначальные качества.  Полотенце отлично убирает лишнюю влагу с тела, при этом не вызывая покраснения кожи. Размер полотенца - 50 х 100 см. Если вы ищите модель большего размера, обратите внимание на Pool Soft Towel Khaki.

https://www.proswim.ru/product/ochki-dlya-plavaniya-arena-cobra-ultra-haki-8451/


Очки для плавания Cobra Ultra, (4790 рублей).
Стартовые очки для соревнований Arena Cobra Ultra в дизайне «хаки» - отличная мотивашка к победам. Данная модель выделит вас среди соперников, поможет обрести уверенность и навсегда расстаться с сомнениями в своих силах. «Окрас» Arena Cobra Ultra Khaki – не самое главное преимущество очков. Отличная видимость под водой, обтекаемая форма и плотная посадка помогают нацелиться спортсмену на положительные результаты. Одобрены FINA.

https://www.proswim.ru/product/ochki-dlya-plavaniya-arena-cobra-core-haki-8452/


Очки для плавания Cobra Core,
(4190 рублей). Arena Cobra Core Khaki – стартовая модель, которая в отличие от остальных имеет мягкий силиконовый уплотнитель и измененную форму боковых дужек. Это обеспечивает пловцу повышенный комфорт во время заплывов. Данная модель одобрена FINA. Хотите отличаться от остальных? Возьмите на соревнования очки Cobra Core Khaki итальянского бренда Arena!

 

https://www.proswim.ru/product/gidroshorty-arena-powerskin-carbon-air-haki-8445/


Гидрошорты Powerskin Carbon Air, (17390 рублей).На старт, внимание, марш! Гидрошорты Powerskin Carbon Air Khaki от Arena – незаменимый предмет для побед на соревнованиях. В отличие от моделей Pro и Flex, Carbon Air созданы из легкого материала, который обеспечивает простоту надевания и комфорт во время заплывов. «Разумная» компрессия обеспечивает поддержку мышц в необходимых зонах. Гидрошорты подходят для соревнований на длинные дистанции. Одобрены FINA.


Гидрокостюм Powerskin Carbon Air (Open), (25990 рублей).
«Вторая кожа» – ваше преимущество на стартах! Данная модель гидрокостюма прославилась своим удобством и легкостью ткани. В 2019 году гидрокостюм радует пловцов новым уникальным цветовым решением в стиле «хаки». Оцените комфорт и оригинальную расцветку на ваших следующих соревнованиях. В гидрокостюме Powerskin Carbon Air (Open) Khaki у вас есть все шансы на победу!

 

В мире плавания невозможно обойтись без стильной, а главное – удобной экипировки, ведь она напрямую влияет на результаты. Надеемся, что данная статья была полезна для вас и помогла выбрать крутые вещи для плавания.

 

 

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?