Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Вам не обойтись без них на море: 23 вещи для отпуска

 

Собираетесь всей семьей на отдых? Прекрасно! Только не забудьте заранее составить список вещей, которые возьмете с собой. А мы вам в этом поможем! Специалисты Proswim подготовили 23 товара для замечательного и комфортного отдыха. Эти аксессуары точно будут полезны вам на отдыхе, особенно если вы едете с детьми!

Содержание статьи:

  1. Купальник
  2. Плавки
  3. Шорты для плавания
  4. Тренировочные очки
  5. Шапочка для плавания
  6. Сланцы
  7. Аквашузы
  8. Головные уборы
  9. Солнцезащитные очки
  10. Солнцезащитная одежда
  11. Полотенце
  12. Рюкзак
  13. Большая сумка-мешок для аксессуаров
  14. Маски и трубки для плавания и ныряния
  15. Детские жилеты и костюмы
  16. Детские нарукавники
  17. Игры на воде
  18. Ласты для подводного плавания
  19. Моноласты
  20. Халат
  21. Женские тайтсы и топы
  22. Надувной матрас и подушка
  23. Водонепроницаемый чехол

 


Купальник ZOGGS Monochrome

 width=Купальник

Купальников много не бывает! На отдых можете смело взять от 3 разных купальников: слитный, раздельный, плавки или топ.  В одном купаетесь, в другом загораете, в третьем – делаете шикарную фотосессию.

Подарят максимальный комфорт как взрослым, так и детям слитные купальники ZOGGS. Идеальная посадка по фигуре, прочные швы и приятный к телу материал обеспечат максимум удовольствия от плавания. Для «загорательной» цели рекомендуем обратить внимание на раздельные купальники

 

Детские плавки ZOOGS Sharkonator

 width=Плавки


Для мужчины и ребенка достаточно взять пару плавок: одни – для плавания, другие – сухие, для отдыха на морском берегу. Отличный выбор мужских и детских плавок предоставляет производитель Arena. Если вам хочется изделие с ярким принтом – смотрите плавки от ZOGGS.

 

Детские шорты ZOGGS Penrith Short

 width=Шорты для плавания


В Просвим вы найдете огромный выбор плавательных шорт различных расцветок как для детей, так и для мужчин. Яркий дизайн подарит отличное настроение и сделает ваш отдых незабываемым! Удобные плавательные шорты ZOGGS имеют мягкую резинку на поясе, которая не доставляет дискомфорта во время движения. Яркие стильные расцветки Arena Bywayx Short понравятся многим пловцам! 

 

Детские очки-маска Aqua Sphere Seal Kid 2

 width=Тренировочные очки


Какое удовольствие от плавания без очков? Не забудьте взять очки для плавания себе и ребенку. Для плавания на открытой воде подойдут очки Arena Spider (1790 рублей), а юные любители плавания (6-14 лет) точно оценят детские очки ZOGGS Predator Junior (2690 рублей). Эти очки не спадают и обеспечивают панорамный обзор под водой. Линзы обработаны составом антифог против запотевания и не пропускают ультрафиолетовых лучей. Если вы хотите, чтобы очки полностью прилегали к лицу, возьмите очки-маску Speedo Biofuse Rift (4490 рублей), а для ребенка – Aqua Sphere Seal Kid 2 (3590 рублей).

 

Шапочка Arena Bonnet Silicone Cap

 width=Шапочка для плавания


Если вы заботитесь о здоровье волос и кожи головы, вам не обойтись без шапочки для плавания! Морская вода является агрессивной средой для волос, в результате ее воздействия они становятся сухими и ломкими. Большой выбор взрослых и детских шапочек можно найти в Просвим. Здесь представлены модели по любым предпочтениям: комбинированные, тканевые, а также модели для длинных волос.

 

Сланцы Speedo Atami II MAX AM

 width=Сланцы


Для отдыха на морском побережье отдайте предпочтение качественной обуви. Детям лучше всего выбрать яркие сланцы, которые подойдут и девочкам, и мальчикам!

Сланцы могут быть как с пальцевой перемычкой, так и классической формы, для широкой ступни. Стильные модели по демократичным ценам можно найти у производителя Evars.  Если вам ближе спортивный стиль – отдайте предпочтение сланцам Arena или Speedo.

 

Аквашуз Aqurun Edge

 width=Аквашузы


Аквашузы (аквасоки) – обязательный аксессуар для прогулок и игр на пляже. Предназначены для ходьбы по песку, мелкой гальке или кораллам. Это мягкая и удобная обувь, которая практически не ощущается на ноге. Дышащий материал и дренажная система обеспечивают быстрое высыхание обуви. Если вы ищите силиконовую модель – обратите внимание на модели от Arena или Speedo. Мы советуем рассмотреть аквашузы как для детей, так и для взрослых, самых разных расцветок.

 

Детская панамка Luvali 

 width=Головные уборы


Чтобы защитить себя и детей от солнечного удара, обязательно возьмите с собой качественный головной убор! Отличный вариант для пляжа – кепка британской компании HUUB. Для детей лучше отдать предпочтение кепкам с защитой для шеи от австралийского бренда ZOGGS. Такая модель имеет шлейф, а значит минимализирует риск ожогов на нежной коже ребенка. Малышам прекрасно подойдет удобная двустороняя панамка Luvali

 

Детские солнцезащитные очки Babiators

 width=Солнцезащитные очки


Обязательно возьмите с собой качественные солнцезащитные очки Polaroid. Поляризованные линзы блокируют УФ-лучи, а защитное покрытие от царапин обеспечивает долгий срок службы модели.Оптимальный вариант солнцезащитных очков для детей – детские очки Babiators. Главное их преимущество – суперпрочность и мягкая гнущаяся оправа. Яркие стильные расцветки позволяют ребенку легко выбрать модель по своим предпочтениям!

 

Детская футболка для плавания ZOGGS Octopus

 width=Солнцезащитная одежда


Чтобы обезопасить себя от палящего солнца надевайте на пляж специальную солнцезащитную одеждуфутболки с длинным и коротким рукавом, а также шорты и штаны для плавания . В ней можно не только плавать, но и путешествовать по различным увлекательным экскурсиям! Материал с защитой SPF 300 блокирует воздействие ультрафиолетовых лучей. Мы советуем рассмотреть яркую солнцезащитную одежду как для взрослых, так и для детей

 

Полотенце Arena Pool Soft Towel

 width=Полотенце


Не забывайте взять с собой хорошее качественное полотенце на отдых, которого хватит не на 1 сезон. Одно большое Arena Pool Soft Towel (2990 рублей) – чтобы вытираться после плавания, второе Arena Gym Soft Towel (2590 рублей) – для душа. Для детей оптимальным вариантом после плавания будет полотенце-пончо (5190 рублей) – универсальный аксессуар 2в1, который можно использовать и как полотенце, и как халат.

Лайфхак: для экономии места в чемодане скрутите полотенце в трубочки и положите их в свободное пространство чемодана.

 

 Рюкзак Arena Fastpack 2.1

 width=Рюкзак


Благодаря этому аксессуару вы освободите руки от лишнего груза и распределите нагрузку на тело равномерно. В рюкзак Arena поместится все самое необходимое: купальники и плавки, очки, ласты, полотенце, еда и прочие принадлежности. Дополнительный плюс: рюкзак объемом от 30 л до 45 л не пропускает воду внутрь, поэтому за сохранность своих вещей вы можете быть уверены! 

Идеально подходит для переноса мокрых вещей водонепроницаемый вместительный рюкзак HUUB Dry Bag (7690 рублей). Водоотталкивающий материал блокирует попадания воды и грязи. Нижний клапан на рюкзаке открывается и позволяет слить лишнюю воду. Благодаря высококачественному материалу ваши вещи сохнут быстрее! Рюкзак выполнен в фирменном черно-красном стиле.

 

Мешок-рюкзак Finis Ultra Mesh Backpack

 width=Большая сумка-мешок для аксессуаров


Более бюджетный вариант для переноса вещей на пляж – большой мешок для аксессуаров. Speedo Mesh Bag (2290 рублей) позволит вместить в себя все самое необходимое! В него можно положить различные товары для плавания: очки-маску, трубку, ласты и другие аксессуары.

Из других недорогих вариантов можно рассмотреть модели от iQ и Tusa. Непромокаемая герметичная сумка iQ (2750 рублей) объемом 20 литров с фирменным логотипом создана из водонепроницаемого материала, который защищает от попадания влаги и грязи внутрь. Яркая расцветка идеально подойдет для пляжа!

 

Маска и трубка TUSA Sport 

 width=Маски и трубки для плавания и ныряния


Любите нырять? Прекрасно! Вам точно не обойтись без маски для плавания! Маска и трубка TUSA Sport (5890 рублей) позволяет насладиться прелестями подводного мира. Специальная технология Hyperdry препятствует попаданию воды внутрь трубки, а широкие линзы обеспечивают отличную панорамную видимость под водой.

Маленьким пловцам обязательно придется по вкусу маска и трубка TUSA Sport SS19 для 6-12 лет (4290 рублей). В данной модели ребенок сможет плавать долгое время – она не натирает область глаз и обеспечивает отличную видимость под водой!

 

Детский жилет для плавания Intex Рыбки

 width=Детские жилеты и костюмы


На отдыхе с детьми обязательно возьмите детский надувной жилет (790 рублей) от бренда Intex. Его главная задача – удержание ребенка на поверхности воды, с которой он справляется на отлично. Данная модель предназначена для детей от 3 до 6 лет. Яркая расцветка привлекает внимание и придется по вкусу маленькому пловцу!

Также отлично улучшает плавучесть на воде детский топ с поплавками ZOGGS (4390 рублей). Аксессуар застегивается на прочную липучку и не слетает во время игр на воде. Благодаря веселому дизайну ребенок с радостью будет надевать его!

Красивые и качественные жилеты для плавания предлагает производитель Keidzy. Аксессуар предназначен для детей от 3 до 7 лет. Главное преимущество детских жилетов Keidzy – возможность регулировать плавучесть жилета.

 

Детские нарукавники Arena AWT Soft Armband

 width=Детские нарукавники


Чтобы детские нарукавники хорошо держались, не соскальзывали и не жали в предплечьях, важно учитывать возраст и вес ребенка. Для детей до 2-х лет предназначены самые маленькие нарукавники. Детям до 6 лет весом отлично подойдут яркие нарукавники AWT Soft Armband (1790 рублей) от итальянского бренда Arena. Почувствовать себя как «рыба в воде» помогут детские нарукавники ZOGGS (1190 рублей) – они подойдут детям до 6 лет весом до 25 кг.

 

Мячики для игр ZOGGS Splash Balls

 width=Игры на воде


На воде можно придумать массу интересных игр! Помогут в этом специальные аксессуары, например, мячики для игр на воде (2190 рублей) от ZOGGS. С ними можно играть в водный волейбол или в борьбу за мяч. Классные и веселые игры получаются с нудлом (аквапалкой). С помощью этого аксессуара можно собираться в большие команды и играть в эстафету на воде с передачей нудла. Побеждает та команда, что приплывет быстрее. Играйте вместе со своими детьми и заряжайтесь отличным настроением всей семьей!

 

Ласты TUSA Reef Tourer

 width=Ласты для подводного плавания


Опытные и профессиональные пловцы могут смело брать с собой в отпуск ласты для снорклинга. Легкие, удобные и маневренные, они позволяют быстро менять направление, легко преодолевая подводные течения. Длинные лопасти позволяет плыть быстрее и снизить нагрузку на мышцы ног. Из недорогих моделей можно рассмотреть детские ласты Aqua Lung Technisub Caravelle (3590 рублей): лопасти ласт отличаются повышенной гибкостью, позволяя малышам плыть быстрее. 

 

Детская моноласта Finis Mermaid Fin

 width=Моноласты


Моноласты позволяют почувствовать себя быстрым дельфином или прекрасной русалкой. Они помогают отрабатывать толчки ногами в воде и обеспечивают максимальную свободу в движении ног. Данный аксессуар будет радовать вас не один сезон, поскольку выполнен из высококачественной резины. Для малышей советуем рассмотреть умопомрачительную модель Mermaid Fin (4990 рублей) от Finis.  

 

Халат Arena Zodiaco

 width=Халат


Не лишним будет взять махровый халат. Обязательно положите в чемодан данный аксессуар для себя и ребенка. Детский халат Arena можно накинуть на ребенка в прохладный вечер или использовать вместо полотенца после плавания.

 


Тайтсы TYR Solid 3/4 Kalani Tight

 width=Женские тайтсы и топы


Отдых отдыхом, а тренировки пропускать нельзя. Заниматься спортом на свежем воздухе гораздо приятнее. Обязательно возьмите с собой женские тайтсы и не забудьте подобрать к ним легкий спортивный топ. Качественный и приятный к телу материал подарит максимальный комфорт от тренировок! В таких топах можно не только тренироваться, но и плавать: они быстро сохнут и не выгорают на солнце. 

 

Надувной матрас Intex Арбуз

 width=Надувной матрас и подушка


Надувной матрас в виде различных фруктов поможет сделать фотоотчет вашего отдыха по-настоящему классным и ярким! В Proswim вы найдете большой выбор надувных матрасов Intex как для взрослых, так и для детей. Хотите забыть о насущных проблемах и окунуться в мир релакса? Надувная подушка – отличный аксессуар, который предназначен для расслабления и обучения ребенка уверенно держаться на воде или для комфотного сна в дороге и путешествиях. 

 width=Водонепроницаемый чехол

Берете с собой на пляж планшет или электронную книгу? Возьмите водонепроницаемый чехол Pattera (290 рублей) для защиты от возможного дождя или намокания от брызг. Очевидный плюс – возможность использования планшета прямо в чехле. Удобный размер (30 x 22,5 см) позволяет вместить в чехол все, что вы пожелаете.

 

Купальник ZOGGS Dreamcatcher и шорты Mosman Washed Shorts 16 

Сохраните в своей памяти лучшие воспоминания от отдыха! Воспользуйтесь данным списком необходимых аксессуаров для комфортного пребывания на море. Надеемся, что данная статья поможет вам спокойно собраться и ничего не забыть. Желаем вам удачного отдыха и ярких солнечных дней!

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?