Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Углеводные гели GEL4U – энергия вашего движения!

Возможно, вы уже знаете, что в мае 2022 года российская компания GEL4U, официальный дистрибьютор Science in Sport (SiS), представила любителям и профессионалам циклических видов спорта России новые углеводные гели под брендом GEL4U.

Чтобы вам было углеводно и бодро, сначала были запущены два вкуса – апельсин и яблоко. А в августе, чтобы сделать вас более сильными и сконцентрированными, линейка пополнилась углеводными гелями с электролитами (вкусы – мята/лимон, арбуз), и с кофеином (вкусы – дикая вишня, кола).

Уверены, вы знаете, что обычные углеводные гели предназначены для обеспечения дополнительной энергией в течении длительной и высокоинтенсивной физической нагрузки; гель с электролитами (300 мг в порции) - для восполнения потерей минеральных солей и предотвращения возникновения мышечных судорог; гель с кофеином (100 мг в порции) - для стимулирования центральной нервной системы, повышения концентрации внимания, сосредоточенности и скорости реакции.

Ваша длительная беговая тренировка, бодрящий заплыв на открытой воде, трейловый старт в горах, велозаезд с друзьями – что бы не предстояло преодолеть, в углеводном геле GEL4U вы всегда найдете 22 г углеводов, состав максимально приближенный к изотоническому, поэтому его не нужно запивать водой и он легко и быстро усваивается вашим организмом.

Какой должен быть углеводный гель, вы решаете сами:

  • Возможно, сладкий, но освежающий
  • Кислый, но жутко бодрящий
  • Со спелыми ягодами и вяжущим послевкусием
  • С кофейной бурей или мятной прохладой

В общем, вы понимаете, что идеала просто нет, все мы разные, поэтому определиться поможет дегустация, пробуйте несколько разных вкусов, проверяйте в «боевых» условиях или на тренировке!

Разработано совместно со специалистами в спортивной нутрициологии и экспертами в области питания в циклических видах спорта!

P.S. Пожалуйста, внимательно читайте инструкцию на упаковке геля и следуйте рекомендациям по употреблению, не «переедайте» и… приятного аппетита!

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?