Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Какие купальники будут в моде в 2015 году

Пляжная мода меняется каждый год. Мы сделали подборку моделей и постарались ответить на вопрос, купальники будут в моде в 2015 году, а также дадим рекомендации по выбору с учетом типа фигуры, цвета кожи, назначения пляжного комплекта. Как и прежде, главный акцент дизайнеров – стиль, сексуальность и ваш комфорт.

Самый минималистичный и откровенный вариант – бикини. Идеальное решение для ровного загара у бассейна и на пляже. Один из плюсов – возможность комбинировать части разных по цвету комплектов, а также использование лифа с шортами или юбкой на пляжных вечеринках и даже спортивных мероприятиях. Выбирайте модели с трусиками – слипами, танго или универсальными на завязках – их размер и посадка регулируются. Обратите внимание на форму чашки лифа: это может быть классический треугольник, вытянутый треугольник с широкими бретелями-завязками на шею, полусфера. Большинство моделей имеет съемные корректоры.

Не менее популярны в 2015 купальники с высокими трусиками. В качестве декора используются рюши, вставки из эластичной сетки, стразы, металлические элементы. Основной плюс – коррекция фигуры. Плавки доходят до уровня талии, закрывают бока и живот. У некоторых производителей есть комплекты с утяжкой для идеального силуэта.

Очень интересные модели купальников представлены среди слитных. Этот вариант давно перестал быть «скрытным» - вставки из сетчатого материала, вырезы и шнуровка сделали его модным хитом. В каталоге есть модели и пуш-ап, глубоким декольте, на кольцах, купальник-платье и другие варианты. Если вам нужна классика для бассейна – здесь вы найдете несколько десятков спортивных комплектов для девочек и женщин.

На фото представлены модели купальников, определяющие тенденции лета 2015:




Актуальная в прошлом сезоне тенденция микса цветов сохранилась и летом 2015. Производители предлагают комбинации верха с рисунком и однотонного низа и наоборот в коллекциях танкини, купальников с бандо
, корректирующим лифом и других.

Модные спортивные купальники 2015


Если пляжный отдых у вас ассоциируется не только с лежанием на шезлонге, но и с активным времяпрепровождением, рекомендуем выбрать новинки профессиональных брендов экипировки для плавания. Какие спортивные купальники будут в моде в сезоне 2015 года? Все те, что нравятся вам, защищают, комфортно сидят по фигуре, не линяют и не выцветают. Главное отличие спортивных купальником – минимализм. Они не имеют корректоров для груди, у них высокая спинка и широкие лямки. Их можно использовать для плавания, аква-аэробики.

Летом 2015 года основная тенденция для спортивных купальников – яркие рисунки: печатные принты, графические узоры, цветочные, асимметрия.

Остаются популярными корректирующие купальники. Могут иметь зоны утяжки или двойную стенку в области талии и живота. Есть модели с косточками в чашках лифа, съемным и несъёмным корректором. Представлены в линейках пляжной одежды и спортивной экипировки.


Какой бы купальник вы ни предпочли, главный принцип выбора заключается в том, чтобы он подходил именно вам. Только хорошо подобранный и удобный купальник добавит вам уверенности в себе и поможет получать огромное удовольствие от летнего отдыха!

Как сделать выбор


Размер купальных костюмов совпадает с размерами белья. Обязательно сверяйте параметры с сеткой производителя – маркировка может быть разной в зависимости от страны бренда. Слитный купальник должен плотно сидеть, но сниматься без усилий. Если у вас нестандартная фигура – выбирайте раздельные модели: у большинства лифов есть регулировка лямок по длине, либо их можно завязывать произвольно, поэтому ориентируйтесь на размер нижней части.

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?