Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Как выбрать и купить резиновую обувь для пляжа, кораллов или бассейна

Обувь всегда занимает в чемодане больше всего места, и часто становится головной болью для тех, кто отправляется в долгожданный отпуск.

Следовательно, взять с собой следует только самую необходимую и практичную обувь, которая точно пригодится в поездке. Какой же вариант будет самым правильным?

Обувь для пляжа – это первая необходимость на морском курорте, и именно для таких случаев существуют шлепанцы. Часто эта обувь ассоциируется с чем-то громоздким и одноразовым, но надо всего лишь  правильно их подобрать. В последнее время обувь для пляжа и бассейна, в частности шлепки, становятся настоящими произведениями дизайнерского искусства – их украшают изящными лентами, бантиками, переплетениями ремешков, и всплесками ярких цветов. Подошва может быть как из синтетических материалов, так и из натуральных - главное, чтобы выбранная модель смотрелась вместе с пляжной одеждой, но по цветовой гамме они могут и не соответствовать друг другу. Времена, когда обувь подбирали к сумочке, ушли в прошлое, и теперь все зависит лишь от фантазии и вкуса самой женщины.

Шлепанцы и прочая резиновая обувь для пляжа – это еще и невероятно функциональная вещь. Ведь в них можно и зайти в море, если дно каменистое, и сходить в душ, и пройтись за мороженым по раскаленному песку.

Но необязательно зацикливаться исключительно на шлепках – можно остановить свой выбор на вьетнамках или классических сандалиях. В них можно ходить не только по пляжу, но и выйти в город, и сходить на вечеринку. Открытые сандалии будут прекрасно смотреться и с красивым летним платьем, и с простыми шортами.

Резиновые тапочки прекрасно подойдут для пляжа с каменистым и коралловым дном. Они не будут утяжелять ногу, в них одинаково удобно ходить по пляжу, заходить в море и плавать. Главное – подобрать качественную, мягкую и яркую модель, которая будет хорошо смотреться и радовать своей функциональностью. Такая обувь для кораллов и пляжа займет минимум места в чемодане, и при этом окажется незаменимой в путешествии.

Обувь, конечно же, должна быть удобной, элегантной и качественной. Фирменные шлепанцы или пантолеты дадут ступне отдохнуть, и просто будут смотреться лучше дешевой поделки. Чтобы в поездке не возникло проблем, купить обувь для пляжа следует заранее, точно определившись с тем, какими именно свойствами она должна обладать.

Это могут быть резиновые коралловые тапочки, пляжные панталеты или элегантные сандалии – не стоит брать с собой десять пар. Лучше взять две, без которых обойтись никак нельзя, и постараться выбрать и удобную модель, и красивую.

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?