Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Идеальный подарок для пловца и триатлониста! Защита от натирания и протекторы Mugiro уже в Proswim!

Уже через неделю наступит долгожданный, новый 2021 год. Все мы надеемся, что он станет лучше, чем год двадцатый, который стал столь сложным для всего мира и для спортсменов в частности. Наступление нового года мы всегда связываем с новыми планами и надеждами!

Что же еще означает наступление нового 2021 года? Оно означает, что не за горами и новый сезон плавания в открытой воде, а также соревнований по триатлону. Предпраздничная неделя – самое время приобрести подарки для своих друзей и близких. Если они не представляют своей жизни без плавания и триатлона, вы сможете сделать им оригинальный, запоминающийся, а главное очень нужный презент – протектор от бренда Mugiro!

Специально для вас мы запустили в продажу сразу несколько практичных и зачастую незаменимых аксессуаров для спортсменов. Спешите оформить заказ и доставить радость дорогим вам людям!

Mugiro Neck Protector

Защита для шеи Mugiro – специальный протектор в форме воротника, защищающий самые чувствительные участки шеи от натирания и травм, вызванных использованием гидрокостюма в водных видах спорта (плавание, серфинг, подводное плавание с аквалангом и т.д.).

Протектор изготовлен из эластичного материала и вазелина, за счет чего он создает надежный защитный слой между кожей и костюмом. Воротник изолирует шею от движений гидрокостюма, полностью ликвидируя риск повреждения кожи. Имеется удлиненная часть для защиты зоны застежки-молнии гидрокостюма.

Mugiro Nipple Protector

Защита для сосков Mugiro – набор специальных протекторов в форме диска, предназначенных для защиты сосков спортсмена от натирания и травм, вызванных трением о спортивную одежду.

Эти протекторы также подходят для использования в качестве защиты, если травма произошла после соревнований, обеспечивая быстрое облегчение боли. Изделие можно мыть и использовать повторно несколько раз, и оно долго не потеряет своей эффективности. Защиту будет очень удобно использовать под гидрокостюмом во время триатлона.

Mugiro Heart Rate Monitor Protector

Защита для пульсометра Mugiro - специальная лента-протектор, которая защищает от натирания и травм, вызванных трением ремня с монитором сердечного ритма во время тренировок.

Лента изготовлена из эластичного материала и вазелина, благодаря чему создается защитный слой между кожей и устройством, а также полностью снижается риск травм кожи при смещениях пояса с пульсометром. В защите предусмотрено специальное отверстие, призванное обеспечить идеальную синхронизацию и передачу данных в главное устройство. Также эта защита невероятно проста в уходе: необходимо лишь промыть водой и дать высохнуть.

Mugiro Toenail Protector

Защита для пальцев ног Mugiro представляет собой универсальные протекторы, призванные защитить от почернения и последующего облезания ногтей на ногах вследствие натирания спортивной обувью, что часто представляет собой немалую проблему для бегунов на средние и длинные дистанции.

Каждый такой протектор имеет форму наперстка из эластичной ткани с внутренним покрытием из силикона. Он плотно облегает палец подобно второй коже, поглощает ударные нагрузки на пальцы и предотвращает появление ссадин после долгого использования обуви.

Proswim желает вам отличного предпраздничного настроения, спортивных успехов и новых горизонтов в наступающем 2021 году! Надеемся, что ваши тренировки и соревнования станут еще более приятными и эффективными вместе с протекторами Mugiro!

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?