Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Finis Frogglez. Самые удобные детские очки для плавания.

Те, кто уже знаком с брендом Finis, знают, что эта плавательная экипировка практически всегда несет в себе какое-либо «ноу-хау» - то, чего пока еще не изобрели другие производители. Именно этим продукция Finis и полюбилась многим фанатам плавания.

Но сегодня мы хотим поговорить об инновациях в области детской плавательной экипировки. Не так давно свет увидела новинка – детские очки для плавания Finis Frogglez. Уже при первом взгляде на них становится понятно, что и здесь нас ждет очередное изобретение – давайте же разберемся, какие технологии получили свое воплощение в этой модели для юных пловцов.

В первую и главную очередь, обращает на себя внимание необычный ремешок. Он имеет специальную конструкцию, обеспечивающую максимальное удобство при надевании очков. С оправой его соединяют резиновые кольца (по одному с каждой стороны), позволяющие варьировать размер. Благодаря застежке на липучке подгонка размера по индивидуальным предпочтениям вашего ребенка осуществляется буквально в пару простых движений.

Кроме того, сам ремешок целиком выполнен из неопрена. Что это значит? Поскольку неопрен обладает высокой плавучестью, теперь ваш юный спортсмен никогда не потеряет свои очки, уронив их на дно бассейна – инновационный ремешок будет удерживать их на плаву, если вы случайно уроните очки в воду. Эта идея – безусловно не только интересная, но и весьма практичная именно для детских моделей очков.

Подробный обзор очков Finis Frogglez смотрите в нашем специальном видео:

Не забудем и про другие, более очевидные достоинства этих очков. Линзы выполнены из прочного поликарбоната: они защищают глаза от УФ-лучей, а также обработаны «антифогом» против запотевания. Мягкий и приятный на ощупь обтюратор выполнен из гипоаллергенного силикона и учитывает особенности детского лица, не оставляя следов и не допуская попадания воды внутрь. Также очень удобно, что очки сразу идут в специальном пластиковом кейсе для хранения и переноски.

Сейчас очки Finis Frogglez уже представлены в нашем магазине в 3 ярких цветовых вариациях. Выбирайте ту, которая придется по душе именно вашему малышу!

А вы уже успели порадовать своего юного пловца или пловчиху инновационными очками Frogglez от бренда Finis? Поделитесь в комментариях своими впечатлениями.

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?