Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Aurora Swim 2022: сделано пловцами для пловцов

Заплыв на открытой воде – всегда запоминающееся и доверху наполненное эмоциями спортивное мероприятие. И всё же, некоторые из них занимают особое место в душе каждого спортсмена, кому довелось принять участие в соревнованиях.

23 июля 2022 года в районе Семиозерья (поселок Поляны близ Зеленогорска) в шестой раз прошел ежегодный заплыв Aurora Swim. Чистейший воздух дикого соснового леса, кристальная вода, быстрые секунды и ни с чем не сравнимый заряд бодрости – каждому, кто хоть раз преодолел здесь несколько километров по водной глади, уже не нужно объяснять, в чем же заключается кайф плавания на открытой воде.

Многие пловцы не случайно отмечают Aurora Swim как один из лучших коммерческих стартов на открытой воде. И дело здесь не только в эмоциональных спортивных впечатлениях, ведь кроме невероятной локации для плавательных соревнований мероприятие из года в год держит высочайший уровень организации: удобный старт и финиш, соблюдение всех правил безопасности по дистанции, а также насыщенная внесоревновательная программ с энергичными ведущими и музыкальным сопровождением. Всего за несколько часов каждый участник заплыва смог почувствовать себя частью одной большой и дружной спортивной семьи! С результатами прошедших заплывов можно ознакомиться здесь.

Все призеры и финишеры Aurora Swim 2022 получили индивидуальные дизайнерские медали, а также памятные и ценные подарки от спонсоров мероприятия. Proswim гордится возможностью в очередной раз быть партнером Aurora Swim и орагнизатором многочисленных призов, в числе которых в этом году даже была разыграна одна из популярнейших моделей неопреновых гидрокостюмов от бренда Mako.

Мы также с радостью хотим представить вам отрывки из интервью участников заплыва – материал «из первых уст»!

Александра Романенкова, 1-е место в заплыве на 2 км (Instagram)

«Это был однозначно лучший заплыв за последние полтора года. Во-первых, очень повезло с погодой. Во-вторых, на этом старте работала сплочённая команда, и каждый в ней знал, что делать, когда и для чего: сцена, музыка, общая обстановка, ведущий, который задавал тон мероприятию. Понравилось, что запускали волнами - так все успевали растянуться, и очень приятно было плыть по гладкой воде, без ветра, волн и течений. И отдельно замечу, что ни разу не было хамства на дистанции (когда плывут по головам, мешают обгонять, специально подрезают), - всё-таки близость к культурной столице чувствуется!

Особо хочу отметить локацию: были и скамейки для зрителей у стартовой арки, и тенистый лесок, где рассредоточивались участники, и возможность перекусить в баре, и бесплатные напитки участникам. Финишеров награждали очень красивыми медалями, ну и, конечно, призы победителям - много, богато, полезно; здорово, когда у организаторов есть крупный спонсор, такой как магазин Proswim. И, конечно, нельзя не отметить необычные картины тройкам победителей - отличительная черта этого заплыва.

Огромное спасибо всей команде организаторов, всем спонсорам соревнований, всем ребятам, приехавшим на заплыв - это было незабываемо!»

Михаил Рыбалкин, дебютант заплыва Aurora Swim

«Прекрасное мероприятие, лучшее из всех, на которых мне приходилось бывать ранее в качестве болельщика, и, считаю, это был лучший выбор для моего первого старта на открытой воде! Да и первого старта по плаванию в моей жизни.

Чистейшая вода, огромное количество буев, контроль на сапах, никаких моторов, вездесущие видео операторы, фотографы, лотереи с каким-то невероятным количеством призов! «Сделано пловцами для пловцов» - лозунг оправдан. Атмосфера - пикник со старыми друзьями, перерастающий в полноценный «open air». При этом, перед тобой сильнейшие спортсмены, а воздух заряжен адреналином, интригой предстоящей борьбы, в том числе и с самим собой. Организаторам и спонсорам огромное уважение за заботу и профессионализм! Однозначно, до встречи в следующем году!»

Иван Ковалёв, 2-е место в смешанной эстафете 2+2 км

«Аврора... Мне кажется, в этом году все совпало лучшим образом, погода порадовала: солнце, жарко, температура воды была идеальная, атмосфера праздника особенно ярко чувствовалась. Хочется отметить престиж этого старта - очень много классных пловцов собрались на этот старт. И теперь понятно почему: идеальная локация, чистейшая вода, отличные подарки и призы».

Анастасия Рябова, участница заплыва на 4 км

«Вы спрашиваете, почему я так люблю этот старт: по той просто причине, что он - как платье для женщины, сшитое на заказ, по индивидуальным меркам; ну или как гидрокостюм по индивидуальным меркам, чтоб всем было ясно. Это не старт для всех, это старт для каждого. И дело не в том, что он домашний и уютный, хотя это само собой. Дело в том, что этот старт, он для меня как Рождество или Новый год в рамках сезона - ты ждёшь его с детской радостью, ностальгическими эмоциями и предчувствием волшебства. И потом каждая секунда оправдывает твои ожидания, потому что организаторы живые, молодые, с горящими глазами и любящие своё дело: вместе с тобой бегают по понтону, потому что вокруг светятся и улыбаются все, потому что никто не остается без внимания».

Уже совсем скоро мы опубликуем первую информацию и начнем регистрацию участников на заплыв 2023-го года. Следите за нашими новостями и принимайте участие в незабываемых мероприятиях вместе с Aurora Swim!

Для нас было честью разделить нашу безграничную любовь к воде и плаванию с каждым из участников Aurora Swim 2022. Надеемся, что вы отлично провели время, чувствовали себя в полной безопасности и продемонстрировали именно тот лучший результат, к которому готовились и на который рассчитывали. До встречи на Aurora Swim 2023!

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?