Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

10 лучших аксессуаров для отдыха с ребенком на море

 
Поездка с ребенком на море: что взять с собой?


Отпуск на море с детьми достаточно сильно отличается от взрослого, самостоятельного отдыха. Поэтому очень важно к нему правильно подготовиться. Ведь от того, насколько комфортным и приятным окажется знакомство детей с морем, зависит и дальнейшее отношение ребенка к морским купаниям. Из нашей статьи вы узнаете, какие аксессуары лучше взять с собой в поездку на море с ребенком, чтобы подарить ему яркие впечатления и привить любовь к играм на воде и плаванию.

 

Маска и трубка для ныряния

Маска для плавания откроет для вашего ребенка подводный мир. Плавать под водой с открытыми глазами – это же мечта всех детей! Современные аксессуары обеспечивают защиту глаз от ультрафиолетовых лучей. При этом выглядят ярко и стильно, чем и покоряют детей всех возрастов. А если разнообразить плавание нырянием с маской и трубкой, то яркие и незабываемые эмоции ребенку будут точно обеспечены!



Комплект детский "Маска и трубка для плавания" Arena


Детское полотенце

Без хорошего пляжного полотенца никак нельзя провести отдых на море. Детям будет веселее, если им достанется не родительское «скучное» полотенце, а яркий аксессуар, специально подобранный для них. Полотенца с любимыми героями мультфильмов и комиксов обязательно порадуют подростков.



Полотенце детское Arena (75 х 150 см, 100% хлопок)

Тапочки для кораллов

Тапочки для кораллов станут настоящим спасением для активных детей при играх и прогулках на каменистых или песчаных пляжах. Такая обувь очень мягкая, удобная и надежно фиксируется на ноге. Стопы малыша будут защищены от повреждений, а горячий песок или скользкие камни не доставят ребенку неудобств.



Тапочки для кораллов детские Speedo

 


Купальник с поплавками

Наверное, один из самых оригинальных аксессуаров для детского плавания. Подходит для малышей от 1 года до 4 лет. Поможет детям без страха научиться плавать, при этом свободно чувствовать себя в воде. Благодаря конструкции со съемными плавучими элементами вы сможете постепенно отучить ребенка от дополнительной поддержки на воде.


Купальник с поплавками детский Keidzy

Нарукавники

Аксессуар, который полюбился многим родителям и детям. Нарукавники позволяют ребенку чувствовать себя более защищенным в воде. Благодаря этому малыш с удовольствием будет плавать. Нарукавники ярких расцветок с милыми принтами дети с удовольствием носят и даже не хотят снимать после купания.


Нарукавники детские Arena


Жилеты

Жилеты для плавания очень удобны в использовании. Они легко и быстро надеваются, не давят и при этом не соскальзывают. Это надежный аксессуар, который позволит ребенку без страха барахтаться в воде и учиться плавать. Существуют интересные варианты жилетов с регулировкой плавучести: с внутренней стороны в них вставлены элементы, поддерживающие ребенка на воде. Благодаря этому вы всегда сможете настроить аксессуар для комфортного плавания вашего ребенка.



Жилет для плавания детский Arena


Надувной круг

Надувной детский круг – аксессуар для обучения детей плаванию, который стал классикой. Это конструкция, которая отлично удерживает ребенка на воде. Круг удобно брать с собой: его легко сдуть и сложить в сумку. Современные круги для плавания дополнены различными элементами: ремнями, липучками, вторыми камерами, углублениями для подбородка, что делает плавание с этим аксессуаром максимально комфортным. На нашем сайте представлены не только классические надувные круги, но и круги на шею для самых маленьких пловцов.



Круг надувной детский Fred (3 мес - 6 лет)


Моноласта

Моноласта обязательно понравится ребенку, если маленькая пловчиха уверенно чувствуюет себя в воде. Яркий хвост заставит девочек почувствовать себя русалочками и наверняка разнообразит их отдых новыми играми. Однако стоит учесть, что плавать с «русалочьим хвостом» можно только под присмотром взрослых. Поэтому для тех, кто только учится плавать, отлично подойдут детские ласты Arena Discovery.



Моноласта детская Finis

Детская сумка

Чтобы не тащить на спине все, что нужно ребенку для отдыха на пляже, возьмите для него детский мешок или сумку. Туда можно положить трубку, маску, полотенце, очки и игрушки. А для переноски мокрой одежды есть рюкзаки с отделениями из водоотталкивающего материала. Они, кстати, принтованы в тон ярким полотенцам с героями комиксов.

 



Мешок детский для аксессуаров Arena (36 х 46 см)

Игры на пляже и в воде

Что может быть желаннее для ребенка в жаркое лето, чем битва с водными пистолетами? Аксессуар выполнен из мягкого и плавучего материала – он не утонет, поэтому отлично подойдет для игр и в водоеме, и на пляже. Специальная ручка и мячик в комплекте превращают водный пистолет в биту для бейсбола. Юным "бойцам" такая игрушка обязательно придется по душе!



Детский водный пистолет MadWave



Самое главное в отдыхе — наслаждаться проведенным временем, накапливать как можно больше ярких эмоций и стараться делать каждый день запоминающимся. А наши аксессуары помогут Вам скрасить свой отпуск и оставаться уверенными в безопасности своих детей. На нашем сайте Вы можете более подробно ознакомиться с каталогом купальников, плавок, очковшапочек на любой вкус и других необходимых для плавания и отдыха товаров.
Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?