Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Стартовые очки Phelps Ninja уже в Proswim!

Очки Ninja от бренда Phelps – новая стартовая модель, которая сочетает в себе инновационную запатентованную конструкцию оправы и низкопрофильный гидродинамический дизайн. Данная модель – самая лёгкая и скоростная в линейке бренда, ведь она разработана с ориентиром, прежде всего, на участие в соревнованиях по плаванию самого высокого уровня.

«Изюминкой» новых очков стал ремешок, выполненный в дизайне «отрегулируй и забудь» - теперь задать длину ремешка нужно будет всего лишь один раз, дальше можно полностью сосредоточиться на скоростном плавании.

Смотрите наш специальный обзор на очки Phelps Ninja:

Как и в случае с предыдущими моделями бренда, эти очки были разработаны при непосредственном участии величайшего пловца в истории Майкла Фелпса и его многолетнего тренера Боба Боумена.

Какими же преимуществами обладают данные плавательные очки:

Ремешок с инновационной системой «отрегулируй и забудь»: фиксируется специальными кнопками на боковых дужках, что, в отличие от классических клипс, позволяет зафиксировать индивидуальный размер раз и навсегда. Ремешок не растянется и не ослабнет под действием натяжения.

Многослойные линзы: основной слой выполнен из прочного поликарбоната, с внутренней стороны на него нанесено антизапотевающее покрытие, а с внешней – специальный слой, предотвращающий появление царапин. В зеркальной версии очков поликарбонатная основа имеет дополнительное многослойное нанесение, отражающее прямые солнечные лучи, яркий свет и блики на водной поверхности.

Анатомическая оправа: конструкция выполнена с использованием технологии Exo-Core второго поколения. Комбинация высококачественных материалов обеспечивает структурную прочность и стабильную низкопрофильную посадку. Уплотнитель из мягкого софтерила исключает любое попадание воды внутрь и даёт ощущение повышенного комфорта.

4 вариации носовой перемычки: каждый пловец сможет выбрать абсолютно индивидуальную ширину расположения линз, соответствующую персональным предпочтениям и строению лица.

Очки Phelps Ninja разработаны и произведены в Италии. Модель одобрена Fina для участия в соревнованиях по плаванию профессионального уровня. Конструкция очков и высококачественные материалы позволят одинаково эффективно использовать их как на соревнованиях, так и на тренировках, а версия с зеркальными линзами станет отличным решением для заплывов на открытой воде.

Новинка уже доступна для заказа в нашем интернет-магазине:

Не забудьте поделиться в комментариях своими ожиданиями, а затем и впечатлениями от плавательных очков Phelps Ninja.

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?