Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

10 аксессуаров для обучения детей плаванию

 

Хотите, чтобы ребенок вырос сильным и здоровым? Плавание – эффективное решение, которое имеет массу положительных моментов: закаляет тело и дух, улучшает память, способствует глубокому сну, повышает настроение! Эти 10 аксессуаров от бренда ZOGGS помогут быстро научиться плавать, избавиться от страха воды и получать от пребывания на воде только удовольствие! Возможно, именно вашего ребенка впереди ждут соревнования и звание великого чемпиона наравне с Майклом Фелпсом? Не забудьте захватить с собой в бассейн уникальные аксессуары от ZOGGS!

Игра для ныряния Flexible Dive Balls (в комплекте 2 шт), 1690 рублей

Кому подойдет? Детям и взрослым, плавающим в бассейне.

Для чего? Чтобы научиться нырять; для игр и соревнований на воде.

Это интересная игра, в которую могут играть дети и взрослые. Суть такая: мячи опускаются на дно, задача – нырнуть и достать их. В наборе идут 2 мячика. Вы можете приобрести несколько наборов для игр в команде. Кто быстрее достанет мячик, тот и победитель! Таким образом, ребенок не только научиться нырять под воду, но и найдет друзей по интересам. Благодаря яркой расцветке мячей пловец не упустит их из виду.

Игра для ныряния Dive Sticks (в комплекте 4 шт), 3190 рублей

Кому подойдет? Детям и взрослым, плавающим в бассейне.

Для чего? Чтобы научиться нырять; обрести уверенность на воде; для игр и соревнований на воде.

Набор состоит из 4-х грузиков, которые медленно опускаются на дно. Цель – нырнуть за ними и достать. Для усложнения задачи можно попросить пловца собрать Dive Sticks в определенной цветовой последовательности. Dive Sticks поможет избавиться от страха нырять под воду и повысит интерес к плаванию!

Мяч неопреновый Aqua Ball (длина окружности - 40 см), 2290 рублей

Кому подойдет? Детям и взрослым, плавающим в бассейне и на открытой воде.

Для чего? Чтобы улучшить координацию движений в воде; обрести уверенность; для игр и соревнований на воде.

Важно приучать ребенка к играм не только на суше, но и на воде. С Aqua Ball можно придумать различные интересные игры, например, «борьба за мяч». Игроки делятся на 2 команды, мячик дается одной группе, которая перебрасывает его друг другу. Игроки второй команды должны постараться отнять мяч. Aqua Ball выполнен из неопрена, поэтому не будет тонуть в воде. Плавать с мячом будет еще интереснее!

Поплавки для игр на воде Seal Flips (в комплекте 5 шт), 2190 рублей

Кому подойдет? Детям, плавающим в бассейне и на открытой воде.

Для чего? Чтобы научиться нырять; для игр и соревнований на воде.

Seal Flips – еще одна увлекательная игра, которая позволяет укрепить уверенность ребенка при нахождении в воде. В набор входят 5 поплавков, задача ребенка – собрать их на воде. Если игра кажется легкой, попросите юного пловца собрать поплавки в разной цветовой последовательности. Аксессуар выполнен в ярких расцветках, поэтому не потеряется из виду. Набор из 5 поплавков подходит для обучения детей плаванию от 3-х лет.

Мячики для игр на воде Splash Balls (в комплекте 3 шт), 2190 рублей

Кому подойдет? Детям и взрослым, плавающим в бассейне и на открытой воде.

Для чего? Чтобы улучшить координацию движений в воде; обрести уверенность на воде; для игр и соревнований на воде.

Splash Balls позволяют ребенку знакомиться с водной средой в игровой форме. С мячиками можно создавать массу интересных игр на воде! Например, игра «мяч в воздухе». Задача – овладеть мячом и не дать отобрать его сопернику. В процессе игры мяч не должен касаться воды, иначе игрок проиграет. Аксессуар выполнен из неопрена, поэтому мячики не тонут в воде. С ними будет интересно играть детям любого возраста. В набор входят 3 мячика.

Нарукавники детские Zoggy Armbands (для детей 1-6 лет), 1190 рублей

Кому подойдет? Детям, плавающим в бассейне и на открытой воде.

Для чего? Чтобы преодолеть страх воды; научиться плавать; для координации движений в воде.

Ребенок боится воды? Надувные нарукавники Zoggy Armbands помогут держаться на воде без страха! Этот аксессуар позволяет освоиться и привыкнуть к воде. Двойные камеры на каждом нарукавнике обеспечивают хорошую плавучесть, что дает возможность чувствовать себя уверенно. Привлекательный яркий дизайн обязательно понравится юному пловцу. Ребенок будет в полной безопасности!

Круги надувные Zoggy Trainer Seat (3-12 месяцев), 2490 рублей

Zoggy Swim Ring (2-3 года), 1390 рублей

Кому подойдет? Детям, плавающим в бассейне и на открытой воде;

Для чего? Чтобы преодолеть страх воды; научиться плавать; для координации движений в воде.

Надувной круг Zoggy Swim Ring – идеальный аксессуар для обучения детей плаванию. Круг плотно сидит в области груди, давая рукам полную свободу движений. Способен выдержать вес до 15 килограмм. Малышам (3-12 месяцев) отлично подойдет качественный и удобный аксессуар Zoggy Trainer с фиксирующей спинкой. Аксессуар легко надувать и сдувать благодаря клапанам. Предназначен для детей весом до 11 килограмм. Яркий дизайн позволит всегда держать ребенка на виду.

Нудл (аквапалка) Zoodle (длина – 160 см), 790 рублей

Кому подойдет? Детям и взрослым, плавающим в бассейне и на открытой воде.

Для чего? Чтобы преодолеть страх воды; улучшить координацию движений в воде; для игр и соревнований на воде.

Пока ребенок боится самостоятельно держаться на воде, нудл Zoodle станет настоящим помощником и поможет обрести уверенность! Его можно зажать под мышками или держаться за него на вытянутых руках, что позволяет пловцу спокойно перемещаться на воде без страха. Нудлы можно соединять вместе, создавая различные интересные конструкции. Нудл выполнен из полиэтилена, который характеризуется отличной плавучестью, гибкостью, устойчивостью к хлору и долгим сроком службы.

Доска-жилет 3в1 Jet Pack (для детей 2-6 лет), 4190 рублей

Кому подойдет? Детям, плавающим в бассейне и на открытой воде.

Для чего? Чтобы научиться плавать; преодолеть страх воды; обрести уверенность; улучшить координацию движений в воде; отрабатывать технику ударов ногами.

Невероятный аксессуар и настоящая находка для детей в возрасте 2-6 лет – многофункциональная доска-жилет Jet Pack. Ребенку сложно привыкнуть к воде? Благодаря своей плавучести этот аксессуар будет уверенно держать юного пловца на воде, что поможет преодолеть страх воды. Набрались чуть больше уверенности? Меняйте конструкцию: отсоедините от жилета доску и плывите с ней, при этом оставаясь в жилете. Пловец делает большие шаги в плавательное будущее? Отлично, настало время снять жилет и оттачивать технику ударов ногами с помощью доски. Яркий дизайн в виде космической ракеты обязательно понравится ребенку и поднимет настроение!

Топ детский с поплавками Sea Saw Water Wings Kids , 4390 рублей

Кому подойдет? Детям, плавающим в бассейне и на открытой воде.

Для чего? Чтобы научиться плавать; преодолеть страх воды; обрести уверенность; улучшить координацию движений в воде.

Крутой аксессуар для детей в возрасте от 1 до 5 лет. Его задача – удерживать ребенка на воде в правильном положении. Яркая расцветка точно привлечет внимание юного пловца. Поплавки, вшитые в рукава, обеспечивают отличную плавучесть. Основание топа выполнено из неопрена. Аксессуар застегивается на молнию и не спадает даже во время активных движений в воде. Благодаря яркому дизайну вы не упустите из виду своего малыша!

В обучении детей плаванию тяжело обойтись без аксессуаров. Они помогают быстро научиться плавать и избавиться от страха воды. Не забудьте применить промокод ZOGGSKIDS, чтобы получить 10% скидку при покупке данных аксессуаров в интернет-магазине. Надеемся, что данная статья была полезна для вас! Желаем удачи!

 

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?