Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

13.04.2011

В продаже появился новый номер журнала "Плавание"

В продаже появился новый номер журнала «Плавание». На обложке январского издания, радует глаз - двукратный чемпион мира, чемпион Европы на дистанции 200 м на спине, десятикратный чемпион Европы на короткой воде, чемпион мира в комбинированной эстафете на короткой воде – Станислав Донец.

Анонс основных рубрик журнала:

- «Приветствие читателям журнала от президента Всероссийской федерации плавания Владимира Валерьевича Сальникова». Подведение итогов 2010 года и пожелания на новый 2011 год.

Федерика Пеллигрини- «События мирового и отечественного плавания короткой строкой»: завершение плавательной карьеры Комаровой, планы Яна Торпа на Лондонскую Олимпиаду, как Пеллегрини сменила тренера, Пирсол тоже заканчивает с плаванием.

- «Кубок мира». Итоги выступлений наших спортсменов на этапах кубка мира и комментарии Аркадия Вятчанина, который облетел весь мир, выступив на всех этапах кубка 2010 года.

Аркадий Вятчанин - Один из лучших российских пловцов на открытой воде, Евгений Дратцев, рассказывает о том, почему он не плавает 25 километров, в какой воде ему комфортней и как можно вывести из равновесия соперника.

- «Переходный возраст». Основные участники юношеской сборной России по плаванию, которые начинают подбираться к результатам основного состава и как Федерация помогает юным пловцам.

- «Станислав Донец». Стихия как образ… жизни. Фотосессия одного из сильнейших пловцов мира в трёх шокирующих образах.

- «Высший наблюдательный совет  подвел итоги работы ВФП в 2010 году». Все остались довольны и поставили новые задачи на 2011 год.

- Владимир Буре: «Мой заплыв еще продолжается». Четырёхкратный призёр Олимпиад Владимир Буре полжизни посвятил плаванию, а другую половину – хоккею. Специально для журнала «Плавание», Владимир вспоминает молодые годы, когда он был лучшим кролистом страны.

- «Голландские» высоты / Золотые пески / В погоне за акулой». Комментарии, ощущения и эмоции от главных героев нашей сборной, которые покорили пьедесталы трёх международных турниров.

эстафета 4х200 кроль- «Алтайский край. Пятерка по плаванию / События в отечественном мире плавания». Коротко о том, как «плавают» все регионы России.

- «Лина Качюшите. Без оглядки». Олимпийская чемпионка 1980 года вспоминает, как шла к своей победе и мировому рекорду на дистанции 200 метров брасс.

- «Гордость нации». Великая победа сборной России на Чемпионате мира в мужской эстафете 4х200 метров кроль, да ещё и с мировым рекордом!

Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?