Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

22.06.2010

Кислородные балончики KISLOROD Prana!

Кислородные баллончики PranaОтличная новость для профессионалов и любителей плавания: в нашем магазине появлись кислородные балончики KISLOROD Prana!

Все профессиональные пловцы и тренеры знают о положительном влиянии концентрированного кислорода на продуктивность тренировок. Понятно, что чем лучше организм пловца обеспечен кислородом, тем эффективнее и быстрее он двигается в воде. Плавание – это вид спорта с повышенным уровнем аэробной нагрузки, поэтому повышение содержания кислорода на единицу объема крови в конечном итоге повышает работоспособность и выносливость пловца.

С помощью кислородных баллончиков KISLOROD Prana, которые можно назвать «природными энергетиками», пловцы легко и просто смогут проверить на себе благоприятное воздействие повышенного уровня кислорода в крови, не подвергая себя рискам, связанным с употреблением медицинских препаратов. Специалисты рекомендуют пловцам применять баллончики с концентрированным кислородом KISLOROD Prana во время тренировок в воде и на суше.

Эффективность:
• повышенная работоспособность и выносливость при высоко-аэробных нагрузках
• ощущение бодрости, свежести
• повышенная концентрация и более быстрая реакция
• быстрое восстановление дыхания и сердцебиения
• быстрое сжигание жиров
• ускоренное восстановление после интенсивных плавательных тренировок


Приобретайте кислородные баллочики KISLOROD Prana в магазине PROSWIM и интернет-магазине
www.proswim.ru!

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?