Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

Где купить дорожную спортивную сумку через плечо - для фитнеса

Спортивные сумки для фитнеса – это не просто сумки для спортивной одежды и обуви, инвентаря для плавания или занятия аэробикой. Это ещё и стильный аксессуар. Удивляет разнообразие выбора. Вам могут быть предложены сумки различных цветов: от приглушённых постельных до экстравагантных  ультра-едких. Форма тоже может быть разной: квадратной, круглой, прямоугольной, смешные молодёжные сумки в виде крокодила или автомобиля. Выбрать можно любую сумку на любой вкус. Фитнес-сумка должна быть стильной, функциональной и удобной. Не забудьте, что, помимо необходимой одежды и коврика, в женской спортивной сумке всегда должны находиться и другие полезные вещи. Во-первых, повязка для волос, чтобы локоны не мешали вам заниматься. Во-вторых, влажные очищающие салфетки, с помощью которых можно снять макияж и протереть вспотевшую кожу, если фитнес-зал не предлагает душ. В-третьих, косметические средства: бальзам для губ, который предотвратит пересыхание и обветривание губ, увлажняющий крем для лица, спрей для тела и, по возможности, сухой шампунь. Не забудьте положить в сумку бутылку негазированной минеральной воды.

 Сумки дорожные спортивные должны быть лёгкими, прочными и практичными, потому как предназначены они для частого использования активными людьми. Вне зависимости от того, предназначена такая сумка для походов в спортивный клуб и бассейн или для дальней поездки, материал, из которого она изготовлена, должен быть прочным и износостойким. Потому как выдерживать такой сумке придётся и нагрузку, и перевозки, и частые стирки. Если вы подходите к выбору со всей серьёзностью, обратите внимание на водонепроницаемые материалы и фурнитуру, устойчивую к перепадам температур. Ремень сумки должен быть широким, со специальными вставками, чтобы не натирать, когда вы будите носить её через плечо. Проверьте надёжность ручек: в качественных сумках они крепятся не непосредственно к сумке, а через кольцоручкодержатель. Дно сумки должно быть усиленным. Строчки должны быть ровные, а нитки, которыми прошита сумка, прочными.

Прежде чем решить, где купить спортивную сумку, просмотрите на широкий ассортимент товаров, предлагаемых нашим интернет-магазином. Модели, предложенные здесь, не просто красивые и стильные, но и надёжные и качественные.

Комментарии (0)
Оставить комментарий

Имя *

Email *

Комментарий *

Рекомендуем к чтению

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?