Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

14.06.2011

Зеркальные очки

очки для плаванияВсе мы долго ждали, когда же наступят жаркие дни, когда же можно будет одеть купальник и поваляться на тёплом песочке под нежным солнцем. Жители мегаполисов могут освежиться в открытом бассейне, почувствовать летнюю лёгкость и наплаваться до приятной усталости.
 
Любители водных видов спорта летом особенно тщательно подходят к выбору очков для плавания. Да, как вообще можно обойтись без этого аксессуара, если во всех бассейнах присутствует едкий хлор, а поплавать с открытыми глазами так хочется. В открытых водоёмах очки для плавания также остаются незаменимым спутником! Ведь все мы хотим насладиться яркими и завораживающими видами подводного мира моря или океана. Встаёт вопрос, – какие очки лучше всего подойдут для плавания под солнцем?
   
очки для плаванияИтак, как выбрать наиболее удобные и подходящие очки для плавания на открытой воде? В бассейнах, реках, морях, океанах абсолютно разный состав воды, но при выборе летних очков для плавания в первую очередь нужно учитывать яркость летнего солнца и воздействие на глаза ультрафиолетовых лучей. Ведь, как известно и в России и на курортах, летнее солнце может быть особо опасным. Не меньшее значение выбору очков для плавания нужно уделять и при посещении бассейна.
 
На сегодняшний день самой надёжной защитой глаз от воздействия губительного солнца считаются - очки для плавания с зеркальным покрытием. Предлагаем вам познакомиться с зеркальными моделями очков, которые наиболее актуальны, и востребованы в сезоне лето 2011.    Все модели представлены в двух вариантах – с зеркальным покрытием и без него, что особенно удобно, если вы отдаёте предпочтение конкретной модели очков.
 
очки Arena Tracks mirrorArena Tracks Mirror – низкопрофильные очки для стартов и ежедневных тренировок. Данную модель высоко оценили профессиональные спортсмены, благодаря их жёсткой посадке на лице, хорошему прилеганию и гидродинамичной форме. Профессиональные спортсмены отметили, что во время выступлений на открытой воде очки с зеркальным покрытием не заменимы, поскольку солнечные блики, отражающиеся от воды, мешают сконцентрироваться на технике плавания, а яркое солнце слепит при каждом вдохе на дистанции. Экспертное мнение о модели ArenaTracksmirror от участника сборной команды России по плаванию – Громовой Марии вы можете прочитать на нашем сайте. 
 
очки Arena Pure mirrorArena Pure Mirror – универсальная модель которую могут использовать как профессиональные спортсмены так и любители плавания. Очки оснащены мягкими уплотнителями, легко настраиваются под индивидуальные особенности формы лица. В очках Pure mirror удобно плавать на море или речке даже в большой компании. В комплекте есть 4 сменные переносицы, которые вы сможете с лёгкостью поменять, если кто-то из компании захочет протестировать эту модель.
 
очки Arena Cobra mirrorArena Cobra Mirror – низкопрофильные очки для профессиональных спортсменов, оснащены специальным механизмом сборки и регулировки фиксирующей резинки. Боковое крепление очков выполнено из твёрдой конструкции для максимально жёсткой и плотной посадки. В очках Cobra mirror спортсмены выступают на соревнованиях в открытых бассейнах, где блики от солнца особенно яркие. Во время длинных заплывов, зеркальные очки Cobra mirror надёжно защищают глаза от ультрафиолетовых лучей.
 
очки Malmsten mirrorMalmsten стекляшки зеркальные и Speedo Swedish Mirror – самая популярная модель стартовых очков в мире плавания. Спортсмены практически по всему миру, используют для выступлений на соревнованиях и ежедневных тренировок именно эту модель очков. Простота конструкции и особенная технология сборки (собственноручная) стала привлекать и обычных любителей плавания. В данной модели нет уплотнителя, из-за чего посадка становится невероятно жёсткой, но плотной.
 
очки Speedo Speedsocket mirrorSpeedo Speedsocket Mirror – стильная и прочная модель, подходит для занятий плаванием в бассейне и отдыха на берегу открытых водоёмов. Модель оснащена мягким уплотнителем, который устранит давление линз на глаза, и вы сможете с наслаждением плавать под водой. Благодаря эргономичной форме в очках Spedsocket mirror можно нырять в воду с любой высоты и не бояться, что они протекут при контакте с водой. В комплект входят 4 сменные переносицы разных размеров, с помощью которых в очках смогут плавать все члены вашей семьи.
 
чки Speedo Sidewinder mirrorSpeedo Sidewinder Mirror – ещё одна модель стартовых профессиональных очков для плавания. Sidewinder mirror обладают низкопрофильным гидродинамическим дизайном. Уплотнитель также отсутствует для наиболее жёсткой посадки, но переносица у данной модели сменная, а фиксирующий ремешок более толстый и прочный. Отличный вариант для стартов под открытым небом, поскольку модель обладает широким углом бокового обзора и одновременно защищает глаза от яркого света и бликов.
 
очки TYR для женщинTYR Femme T – 72 Ellipse Metal – женская модель для тренировок и активного отдыха на воде. Линзы очков оснащены мягким и широким уплотнителем, который является полностью гипоаллергенным, не оставит следов вокруг глаз и обеспечит мягкое прилегание к чувствительной коже лица. Цветовой ассортимент модели позволит любой моднице подобрать очки под цвет купальника или парео. Анатомическая оправа и мягкая переносица обеспечивают надёжную посадку. Благодаря зеркальному покрытию очки отлично подойдут для летнего сезона.
 
очки Speedo Aquasocket mirrorSpeedo Aquasocket Mirror – высокотехнологичные, универсальные очки, которые подходят и профессиональным пловцам, и любителям отдыха на воде, и поклонникам триатлона. Анатомическая форма линз с гипоаллергенным уплотнителем снижает сопротивление воды во время плавания (что особенно важно для профессионалов) и обеспечивает широкий боковой обзор. Двойной ремешок позволит вам надёжно зафиксировать очки на голове. Модель легко настраивается под анатомические особенности формы лица. Aquasocket mirror – подойдут для активного плавания под водой на небольшой глубине.
 
маска Speedo Rift ProSpeedo Rift Pro – плавательная маска удивительно лёгкая и функциональная. Объёмная гипоаллергенная оправа, разработанная по технологии Biofuse, предотвратит протекание и исключит попадание солёной или речной воды в глаза. Литая конструкция с боковыми клипсами обеспечивает максимально комфортную регулировку маски. Модель Rift Pro – новинка сезона лето 2011, была разработана специально для активного отдыха на открытой воде. Благодаря широкой противоударной линзе с зеркальным покрытием,  глаза не подвержены воздействию ультрафиолетовых лучей, защищены от яркого солнца, а обзор под водой остаётся максимально чётким и ярким.
 
Все модели очков с зеркальным покрытием защищают глаза от ультрафиолетовых лучей, а линзы очков пропитаны раствором – антифог, который предотвращает запотевание линз.
 
Современные производители плавательной амуниции предлагают нам широкий выбор очков для летнего сезона. Теперь ничто не помешает вам наслаждаться яркими лучами летнего солнца, чувствовать себя модным, красивым и одновременно поддерживать своё здоровье.
 
 
Источник: www.proswim.ru 
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?