Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

03.04.2014

Выставка СПОРТ 2014

 hspace=В конце марта в Москве проходила выставка СПОРТ-2014, в которой впервые принимала участие компания FINIS – производитель инновационных аксессуаров для плавания. В рамках мероприятия представители компании Proswim встретились с генеральным директором Finis Europe Пламеном Николовым, чтобы обсудить планы по совместной работе в России.

Напомним, что в марте этого года компания Proswim стала официальным дистрибьютором проду
кции Finis на территории России. Украшением выставки и отдельным торжественным событием стало посещение выставочного стенда Finis российской спортсменкой, многократной чемпионкой мира и Европы по синхронному плаванию Ольгой Кужелой. Спортсменка принимала участие в рекламных съемках компании, в данный момент Ольга руководит школой синхронного плавания в Санкт-Петербурге.

Во второй день своег
 hspace=о визита в России представители Finis провели обучающий семинар для специалистов Proswim. В рамках семинара Пламен Николов презентовал ряд инновационных товаров для плавания, еще не вышедших на рынок. Совсем скоро они появится в магазинах сети Proswim.

Компания Proswim – официальный дистрибьютор товаров для плавания популярных брендов: Arena, Speedo, TYR, Finis, Malmsten с сетью розничных магазинов и интернет-магазином профессиональных товаров для плавания Proswim.ru.


Международная выставка СПОРТ – крупнейшее выставочное мероприятие российской спортивной отрасли по пропаганде здорового образа жизни среди российского населения.


Организатором выставки традиционно выступает Министерство спорта Российской Федерации.

 
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?