Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

20.06.2019

Новинка в Proswim: стильная коллекция сланцев Evars

 width=

 

Каждый, кто хотя бы раз подбирал обувь для бассейна или пляжа сталкивался с проблемой – как найти качественную и недорогую пару? Как подобрать легкие и нескользящие сланцы? Всем, кого это по-настоящему беспокоит, Просвим представляет стильную бюджетную обувь от российского бренда Evars. Благодаря демократичной ценовой категории вы можете позволить себе сразу несколько пар! 

Давайте рассмотрим преимущества сланцев Evars:

 width=Легкость и прочность материалов – EVA в несколько раз легче других составов, используемых в производстве пляжной обуви. Благодаря маленькому весу изделий ноги совершенно не устают.

 width=Влагоустойчивость – сланцы не деформируются при длительном контакте с водой, что значительно продлевает срок их эксплуатации.

 width=UV-защита – сланцы не выгорают на солнце, а значит не теряют яркости цветов. Даже спустя сезон активного использования сланцы выглядят как новенькие.

 width=Легкое очищение – при легких загрязнениях достаточно протереть изделие влажной тканью или салфеткой. При более серьезных загрязнениях допускается машинная стирка.

 width=Экологичное производство – производители идут в ногу со временем и не оказывают негативного воздействия на окружающую среду. Излишки материала подвергаются дополнительной обработке и используются в новых изделиях.

 width=Низкие цены – стоимость сланцев Evars Tatoo Dark равна стоимости 3-х чашек кофе. К тому же, кофейный цвет здорово смотрится на ногах!

Захотелось испытать прочность и легкость новых сланцев Evars? Вас ничего не останавливает – кликайте по кнопке ниже!

 

 width=

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?