Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

17.10.2010

Speedo Long Hair Cap – специальная шапочка для длинных волос!

Speedo Long HairSpeedo Long Hair Cap – шапочка для плавания специально для длинных волос!

Ура!!! Наконец-то это свершилось!!!

Speedo выпустила в продажу новую силиконовую шапочку для плавания Speedo Long Hair Cap – первую шапочку для плавания, созданную специально для людей с длинными волосами!

При создании этой шапочки специалисты Speedo учитывали все те проблемы, с которыми сталкиваются люди с длинными волосами при ношении шапочек для плавания: нехватка места для волос под шапочкой, дискомфорт при снимании шапочки и т.д.

Шапочка изготовлена из дышащего и хорошо растягивающегося силикона (Speedo Long Hairшапочку можно "растянуть" так, что она станет в 2 раза больше и не порвется). Шапочка Speedo Long Hair невроятно легкая, при снятии волосы не будут за нее «цепляться».

Пловчихи и пловцы с длинными волосами – настал и на вашей улице праздник! Спешите купить новую шапочку для длинных волос в нашем магазине Proswim!

Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?