Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

19.08.2010

Очки для плавания с диоптриями Malmsten

Очки для плавания с диоптриямиВы человек со слабым зрением, который регулярно посещает бассейн? Тогда вы наверняка сталкивались с проблемой: в воде вы не можете носить ни свои обычные очки, ни контактные линзы. А ведь так хочется всегда все видеть четко и ясно!

Спешим вас порадовать: в нашем магазине появилась новинка от всемирно известного производителя товаров для плавания Malmsten Optical Googles – сборные очки для плавания с диоптриями. Вы просто покупаете комплект,Очки для плавания с диоптриями в который входят 2 линзы с диоптриями и набор для сборки очков для плавания (3 носовые дужки разных размеров, 2 боковые и 1 задняя клипсы и силиконовый ремешок) – и легко и быстро собираете свои собственные очки для плавания с диоптриями!

Мы можем предложить вам линзы различных диоптрий: -2,0; -2,5; -3,0; -3,5;-4,0;-4,5, -5,0, -5,5, -6,0. Вы можете купить как одинаковые линзы (например, -2,5 и -2,5) или разные (-4,5 и -5,5).

Очки для плавания с диоптриямиВсе линзы имеют антифоговое покрытие – т.е. не будут запотевать при плавании.

Сборные очки для плавания с диоптриями Malmsten Optical Goggles – это непревзойденное качество и комфорт! Теперь ваши глаза будут зоркими и под водой!

Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?