Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

07.07.2014

Очки Babiators! Теперь в магазинах Proswim!

 hspace=Многие компании утверждают, что их продукция пришлась по душе кому-то из тех, кого мы называем звездами. Обычно, если это и соответствует истине, речь идет о вещах, недоступных для многих обычных людей. Солнцезащитные очки Babiators – исключение из этого правила. И магазин Proswim.ru рад представить их вашему вниманию!

Что делает эти очки необычными? Не их линзы (несмотря на то, что они защищают детские глаза от всего спектра ультрафиолетовых лучей), а их оправа. Кто из родителей не сталкивался с достаточно быстрой по
ломкой детских очков? Наверное, все. В случае с Babiators это практически исключено. Оправа выполнена из достаточно мягко hspace=го материала, который, сохраняя форму, легко гнется во все стороны. С очками ничего не случится, даже если вы на них сядете!

Кроме того производитель дает годовую гарантию не только от по
ломки, но и от потери! Т.е. он готов бесплатно предоставить модель очков, аналогичную сломанным или потерянным. Чтобы получить эту гарантию, нужно в течение 30 дней после покупки Babiators зарегистрироваться на сайте babiators.ru и ознакомиться с инструкцией, что делать, если с очками что-то случилось.
 
Теперь у вас есть возможность приобрести такие солнцезащитные очки для своего ребенка, которые не только не пропускают ультрафиолетовые лучи, не только стильно выглядят, но и очень практичные. Babiators
уникальные очки, подходящие даже самым маленьким!
 
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?