Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

22.10.2012

Новый цвет твоих тренировок! Зеленый от Arena!

новая коллекция arena осень-зима 2012-2013Новая коллекция Осень-Зима 2012/2013 от Arena представляет нам уже знакомые аксессуары в новом свете. А точнее, в новом цвете – в зеленом! Привычные многим любителям плавания изделия, которые сопровождают в бассейне и профессионалов и любителей, теперь доступны в новых, летних цветах! Калабашки, лопатки для плавания, сумки, классические купальники – все это заиграло новыми красками в коллекции Осень-Зима 2012/2013 от Arena! Высочайшее качество, к которому уже привыкли любители итальянской компании, остается неизменным, но расцветка аксессуаров теперь будет радовать глаз и напоминать яркие, теплые летние дни во время серой осени и холодной зимы.

  Давайте посмотрим, каких аксессуаров коснулось «зеленое» веяние в коллекции Осень-Зима 2012-2013:

доска для плаванияДоска для плавания Kickboard – Очень удобное изделие, незаменимо для отработки техники ног и совершенствования гребка. Стильный дизайн этой доски стал еще более ярким с новым цветом! 


 

 width=Доска для плавания PullKick – Универсальное изделие для плавательных тренировок. Вы можете использовать ее в и как доску для плавания, держа ее в руках перед собой, и как калабашку, зажав ее ногами. Ярко-зеленый цвет подарит вам новые эмоции! 


 

 width=Калабашка FreeFlow Pull Buoy – Уже знакомая многим любителям плавания калабашка, известная своим качеством. С ее помощью вы сможете улучшить технику рук и баланс тела в воде. Новый оригинальный цвет разнообразит ваши тренировки! 


 

 width=Ласты Powerfin – Пожалуй, одни из самых известных ласт в мире спортивного плавания. Они отлично подходят для тренировки взрывной силы ног, что очень важно спринтерам. Теперь они доступны в новом, ярко-зеленом цвете! 


 

 width=Ласты Tech Fin – Мягкие и очень удобные ласты для тренировки силы ног и гибкости стопы. Подходят спортсменам всех уровней, так как создают небольшую нагрузку. Даже новички могут смело в них тренироваться! Эти ласты в зеленом цвете – отличный подарок вашему ребенку! 


 

 width=Ласты Tech Pro Fin – Жесткие ласты для настоящих профессионалов. Они создают очень серьезную нагрузку на ноги за счет своей формы и жесткости. Благодаря этим свойствам, TechProFinочень ценят пловцы высокого уровня. Добавьте немного яркости вашим тренировкам с новым цветом этих ласт! 


 

 width=Elite Hand Paddle – Новинка коллекции Осень-Зима 2012-2013. Эти лопатки для плавания помогут вам усовершенствовать технику и повысить силу гребка. Отверстия в центре помогут вам лучше «чувствовать» воду во время плавания. Проводите ваши тренировки ярко и с удовольствием с новыми лопатками от Arena! 


 

 width=Лопатки TraxHandPaddle – Классические лопатки для плавания. Они представлены в разных размерах, поэтому подойдут спортсменам абсолютно всех уровней, даже новичкам. Профессионалы высокого уровня также высоко ценят эти лопатки. Новое стильное сочетание зеленого и черного цветов делает эту классическую модель привлекательной и запоминающейся! 


 

 width=Лопатки для плавания EliteFingerPaddle – Это модель лопаток, которая одевается на пальцы и не покрывает всей поверхности ладони. Соответственно, эти лопатки создают меньшую нагрузку на плечи и руки, чем обычные модели. Они созданы для повышения нагрузки на запястья и пальцы. EliteFingerPaddle очень ценятся теми, кто плавает брассом. Новинка коллекции Осень-Зима 2012-2013. Черно-зеленый цвет добавляет свою неповторимую изюминку дизайну лопаток. 


 

 width=Лопатки для плавания Vortex – Одна из самых популярных моделей лопаток. Она очень удачно спроектирована, благодаря чему снижается нагрузка на локтевой сустав и плечевой пояс. Привлекательный и запоминающийся дизайн лопаток стал еще более ярким с появлением нового цвета из коллекции Осень-Зима 2012-2013. 


 

 width=Плавки с тормозящим эфектом DragSuit – Так называемые «шорты-тормоза» - специальные плавки, которые значительно увеличивают сопротивление воды при плавании. Тренировка в таких плавках повышает силовые показатели и выносливость. Благодаря новому цвету этот весьма полезный аксессуар стал еще и стильным дополнением к вашему образу! 


 

 width=Очки для плавания X-Flex – Комфортные тренировочные очки с саморегулирующейся переносицей и неплохой гидродинамикой. Подойдут всем любителям плавания в бассейне, а также тем, кто ищет очки для отдыха на побережье.Цветовой ассортимент этих очков и раньше мог похвастаться широким выбором, а теперь добавилось новое стильное цветовое решение из коллекции Осень-Зима 2012-2013! 


 

 width=Мешок FastMesh –вместительный мешок из сетчатой ткани, в который вы смело можете класть мокрые вещи. Новый ярко-зеленый/черный цвет этого изделия оказался очень популярен, и неудивительно, ведь он смотрится просто замечательно! 


 

 width=Рюкзак SpikyBackpack – вместительный, удобный рюкзак от компании Arena. Он выполнен из водостойкого материала, что делает его идеальным для походов в бассейн на тренировки. В новом цветовом варианте он выглядит очень интересно и свежо. 


 

 width=Сумка GimnyBag – небольшой мешочек из сетчатой ткани только для самых необходимых вещей. В него вы сможете поместить очки для плавания, купальник, сланцы, шапочку и полотенце. Коллекция Осень-Зима 12/13 не обошла стороной и этот аксессуар, «наградив» его новым ярко-зеленым цветом. 


 

 width=Сумка SpikyMediumBag – Спортивная сумка средних размеров, в которую вы сможете уместить весь необходимый для тренировки инвентарь. Материалы сумки не промокают, что позволяет с успехом использовать ее для походов в бассейн. Ярко-зеленый цвет в сочетании счерным делает эту сумку очень яркой и заметной.


 

 width=Сумка SpikySmallBag – Аналог предыдущей модели, но меньшего размера. Если вам не нужно носить с собой много вещей на тренировки, SpikySmallBag – ваш выбор. Цвет из новой коллекции для этой сумки выглядит очень оригинально и привлекательно. 


 

 width=Сумка TootsieBag – небольшая сумка, состоящая из одного отделения. Несмотря на малый размер, она очень многофункциональна. Сетчатая вставка позволяет вещам быстро сохнуть внутри. Новый цвет из коллекции Осень-Зима прекрасно подошел и для этой сумки. 


 

 width=Купальник Makinas high – это спортивный женский купальник, выполненный в классическом стиле. Купальник с высоким вырезом бедра и спортивными лямками универсален, так как его можно надевать как в бассейн, так и на пляж. Новинка сезона – ярко-салатовый Makinas high, который выделит свою обладательницу. 


 

 width=Купальник Malteks – спортивный слитный купальник, изготовленный по новейшей технологии Arena Waternity, устойчивый к ультрафиолетовым лучам и хлору. Сочный, по-весеннему яркий зеленый цвет как нельзя кстати в этом сезоне! Он отлично вписывается в новую коллекцию от Arena. 


 

 width=Купальник Maltosys – это спортивный купальник, созданный из прочной эластичной ткани, который превосходно подчеркивает фигуру. Классический дизайн, в котором выполнен купальник, всегда актуален. В этом сезоне Maltosys заиграл новыми красками. Насыщенный ярко-зеленый подчеркивает индивидуальность своей обладательницы. 


 

 width=Купальник детский Makinas Youth – это классический спортивный купальник для детей. Отличный вариант для плавания в бассейне и открытых водоемах. Модный в этом сезоне зеленый цвет очень нравится детям! 


 

 width=Беруши DomeEarplug PRO – отличные беруши, которые не дадут воде проникнуть в ушной канал. Если нравится новое цветовое решение из коллекции Осень-Зима 12/13, беруши черно-зеленого цвета прекрасно дополнят ваш «арсенал»! 


 

 width=Зажим для носа NoseClip PRO – Высококачественный зажим для носа. Он очень удобен, не причиняет дискомфорта и прекрасно держится. Отличное дополнение к другим аксессуарам черно-зеленого цвета! 


 

«Озелените» свою жизнь и вы, вместе с интернет-магазином Просвим и компанией Arena! Пусть лето и ушло, но это не значит, что мы должны прощаться с летним настроением! Подарите отличное настроение себе и другим посетителям бассейна, добавив зеленый цвет в ваше тренировочное обмундирование!

Источник: www.proswim.ru

Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, запрещено. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.
 
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?