Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

31.01.2013

Новые коллекции Gottex в магазинах Proswim!

купальники gottexПросвим рад представить вам новые линии пляжной одежды от компании Готтекс. Израильский бренд Gottex, появившийся в 1956 году, по сей день является олицетворением моды, стиля и качества. На протяжении всей истории бренда, купальники Готтекс были в центре внимания на многих показах моды. На сегодняшний день, эта компания, безусловно, является лидером в мировой индустрии элитной пляжной одежды. Она не просто следует тенденциям мировой моды – она создает их. Если вы независимая, уверенная в себе женщина, привыкшая быть в центре внимания, Gottex – это ваш выбор. Купить купальник Gottex 2013 теперь можно и в России, мы с радостью предоставляем вам эту возможность.

В первую очередь хотелось бы сказать про новую линию GTX. Говорить и читать про нее можно много, но в первую очередь ее нужно видеть. Это молодая, динамично развивающаяся коллекция. Главный ее козырь – это комбинация красивых, ярких, разноцветных и живых принтов с необыкновенным комфортом и поддержкой. В коллекции GTX сильнейший акцент сделан на то, как купальник будет «сидеть» на своей обладательнице. Именно поэтому они так превосходно поддерживают нужные области женского тела, придавая им невероятно привлекательную форму. Поверьте, после примерки такого купальника, мало у кого возникает желание его снять! Поддержка в купальниках обеспечивается очень комфортными чашечками, размеры кокупить купальник Gottexторых варьируются от A до F.

Коллекция включает в себя различные варианты бикини и слитных купальников с разными уровнями поддержки, от легкой до сильной. Каждая женщина сможет выбрать тот вариант, которых подходит ее стилю: строгий и консервативный, игривый или откровенный, но ни в коем случае не вульгарый пляжный наряд. Каждая представительница прекрасного пола сможет найти в этой коллекции купальник, подходящий именно ее стилю и взгляду на мир. Благодаря этой универсальности, красочному сочетанию различных цветов и принтов, а также непревзойденному комфорту и поддержке, коллекция GTX имеет все шансы на то, чтобы стать настоящим бриллиантом в мире пляжной моды.

Но не стоит забывать и про те линии пляжной одежды Gottex, которые уже давно радуют женщин всего мира яркими и смелыми дизайнерскими идеями. Речь идет в первую очередь о коллекции знаменитого дизайнера Гидеона Оберсона, который с 2купить купальник Gottex москва003 года выпускает купальники под брендом Готтекс. 2013 год не стал исключением и также подарил нам новую коллекцию от этого великолепного мастера. Высочайшее качество пляжной одежды от Оберсона – известный во всем мире факт. В своих коллекциях дизайнер ориентируется на современную, и при этом утонченную женщину. Купальники Gottex под маркой GIDEON OBERSON – это воплощение стиля, женской силы и сексуальности. Так было всегда, и в 2013 году мастер не стал изменять своим традициям. Изменяются лишь формы купальников, принты и расцветки, но высочайшее качество и утонченность, в купе с прекрасным чувством стиля и моды остается всегда. В купальнике из коллекции GIDEON OBERSON вы всегда будете яркой и стильной, желанной и утонченной, при этом будете чувствовать себя свободно и раскованно, ведь дизайнер заботится не только о вашем внешнем виде, но также и о вашем комфорте.

Мы подобрали для вас все самое лучшее из последней коллекции Gottex 2013. Купить купальник Gottex в нашем интернет-магазине очень просто. Вы можете оформить заказ через сайт, либо позвонить нашим менеджерам по телефону и сделать заказ в устной форме. Мы осуществляем доставку по Москве, а также в другие города и регионы России, такие как Казань, Самара, Ярославль, Саратов, Новосибирск и Уфа.

 

Источник: www.proswim.ru

Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, запрещено. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.

 

 

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?