Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

23.06.2010

Новинки от Arena 2010!

Очки для плавания Arena PureВ самой «свежей» коллекции Arena Spring-Summer 2010 представлены множество интересных высокотехнологичных новинок. Вот обзор нескольких из них:

Очки для плавания Arena Pure и Arena Pure Mirror

Очки для плавания Arena Pure и Arena Pure Mirror – отличные очки для соревнований (а также для регулярных тренировок). Оправа с тонким покрытием из термапластичного эластомера обеспечивает идеальную посадку и герметичность очков. В комплект очков  входят 4 сменные носовые дужки 4-х разных стандартных размеров. На голове очки держатся очень крепко за счет двойного силиконового ремешка, длину которого можно отрегулировать с помощью задней регулировочной клипсы. Линзы изготовлены из поликарбоната (линзы Arena Pure Mirror – с дополнительным зеркальным покрытием), они обеспечивают 100% защиту от ультрафиолетовых лучей и имеют внутреннее антизапотевающее покрытие.

Очки для плавания Arena CobraОчки для плавания Arena Cobra и Arena Cobra Mirror

Одни из самых совершенных в мире очков для плавания. Прочные линзы из поликорбоната (у Arena Cobra Mirror – с отражающим покрытием), обеспечивают идеальный обзор, снабжены антизапотевающих покрытием. Сбоку на линзах – логотип Arena. Уплотнитель очков для плавания Arena Cobra и Arena Cobra Mirror изготовлен из TPE (термопластичного Очки для плавания Arena Cobra Mirrorэластомера), он идеально прилегает к коже вокруг глаз и совсем не пропускает воду. Переносицы – сменные (4 размера). Ремешок – двойной силиконовый с системой RFA (Racing Fit Adjustment = "Регулировка для скоростного плавания"), благодаря которой очки не спадут с головы даже при самом мощном прыжке в воду.

Сланцы Arena Сланцы Arena Torx SlideTorx Slide

Высокотехнологичные сланцы, невероятно красивые и удобные, обладающие множеством преимуществ. Верхняя часть – из быстросохнущего поливинилхлорида. Верх подошвы – из поливинилхлорид-резины, а её низ  – из комбинации двух особых материалов, обеспечивающих идеальное сцепление с мокрой поверхностью. Специальные отверстия для слива воды в подошве. Эти сланцы – идеальная обувь для бассейна или пляжа.


Ласты Arena Tech Fin

Arena Tech Fin –маневренность и комфорт! Изготовлены по технологЛасты Arena Tech Finии "утиная лапка". Преимущества: малый размер, изготовлены из легкого материала (100% этилвинилацетат) – легко поместятся даже в небольшой сумке. Лопасть ласты гибкая; её форма изогнута – что создает мощную движущую силу. Идеальны для тренировок в бассейне: абсолютно не мешают отталкиваться от бортика, можно стать на дно или балансировать в вертикальном положении на поверхности. Кроме того, эти ласты отлично подойдут тем, кто занимается сноркеллингом – плаванием с маской и трубкой.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?