Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

24.06.2019

Новинка в Proswim: раздельные купальники EMDI

 width=


Вы часто спрашиваете нас: «Есть ли в Proswim качественные раздельные купальники для бассейна и пляжа?». У нас созрел ответ: «Есть, да еще какие!».

Перейдем от слов к делу – рассмотрим 4 ключевых достоинства купальников EMDI:

 width= Защита от выгорания и хлора – купальники EMDI не теряют яркость и форму, даже спустя несколько сезонов активного пользования. Защита ткани UPF 50+ позволит загореть Вам, а не вашему купальнику!

 width= Стильный крой – надев купальник EMDI Snake вы почувствуете себя настоящей королевой! Необычная форма топа и плавок выглядит очень стильно. Поверьте, этот купальник не способен оставить равнодушным ни одного человека на Земле!

 width= Поддержка груди – такая маленькая деталь способна творить настоящие чудеса. Чашечки мягко поддерживают грудь и обеспечивают максимальный комфорт. Обратите внимание на купальник Fashion с размерными чашечками.

 width= Широкий размерный ряд – производители поддерживают девушек с любыми формами. Среди модельного ряда можно встретить купальники для девушек plus size, например, EMDI Beco или EMDI Sapphire, а также для более стройных пловчихEMDI Ocean или EMDI Shine.

Уже представили себя в ярком купальнике EMDI? Не тяните, лето проходит – пора плыть!

 width=

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?