Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

03.05.2011

Новая коллекция летней обуви от GISELE BUNDCHEN

 hspace=Не так давно мир увидел новую коллекцию Ipanema Gisele Bündchen Hot Sands. Вдохновение для создания коллекции мастера черпали в Бразилии. В основу легло все, чем славится это солнечная стана – душевность, оптимизм, жизнерадостность. Поэтому вещи получились  яркими, красочными и очень красивыми. Все они смогут наполнить ваше лето энергией и определенно добавят вам летнего настроения, если оно ещё не посетило вас.

Создатели бренда Gisele Bündchen уверены в том, что мода и экологичность – это два легко совместимых понятия. Именно эта компания впервые ввела термин «жизнеспособная мода», согласно которому стал разрабатываться яркий, неординарный, экоглогичный и привлекательный продукт.

В этом году Ipanema Gisele Bündchen Hot Sands collection продолжает многолетнее сотрудничество с Социо-Экологическим Институтом (ISA). В рамках программы компания борется с переменой климата и представляет новый взгляд на охрану окружающей среды. В основу этого вида деятельности положены принципы Социо-Экологического Института.

Источник: www.proswim.ru
 Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.



Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?