Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

12.05.2019

Новая детская коллекция Speedo с любимыми героями в Proswim

 width=

Вот уже 109 лет компания Speedo не устает совершенствоваться и удивлять своих поклонников потрясающими новинками. В этом сезоне известный британский бренд решил порадовать юных пловцов новой коллекцией Disney-Marvel-Star Wars. Почувствовать себя элитным воином Галактической Империи или подружкой Микки Мауса, разве не об этом мечтает каждый ребенок?  Speedo делает мечты реальностью!

При создании линейки дизайнеры Speedo вдохновились киноэпопей «Звездные воины», персонажами известных мультфильмов студии Disney, а также комиксами Marvel. Сказочная коллекция радует яркими тематическими принтами и качеством тканей. Компания Speedo использовала свои фирменные технологии:

Endurance10  в 10 раз более устойчив к воздействию хлора, чем обычные ткани из эластана. Ткань не выгорает на солнце и не теряет эластичности в течение нескольких сезонов использования. А уменьшенный уровень абсорбции позволяет изделию сохнуть быстрее.

Endurance+ - эксклюзивная износостойкая ткань. Текстиль прослужит несколько сезонов без потери цвета и размера. Ткань прекрасно тянется в четырёх направлениях, гарантируя максимально точную посадку и непревзойдённый комфорт.

Новая детская коллекция Speedo выглядят потрясающе, она кардинально отличается от общего модельного ряда и выгодно выделяется на их фоне. Любимый детьми мир волшебства и фантастики стал основной тематикой коллекции. Эксклюзивная линейка «Disney-Marvel-Star Wars» понравится, как мальчикам, так и девочкам, ведь в ней есть экипировка на любой вкус. Коллекция детских купальников и плавок получилась волшебной и фантастической!

Подарите вашему ребенку немного волшебства и смелости с новой лимитированной линейкой Speedo «Disney-Marvel-Star Wars».

 width=

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?