Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

01.11.2013

Надувной круг SwimTrainer «Classic»

 hspace=Когда родители начинают учить своего ребенка плавать, они сталкиваются с рядом проблем. Какие-то дети боятся воды, какие-то так привыкли к надувному кругу, что с трудом приучаются лежать на воде. Казалось бы, список не такой большой, но на практике зачастую уходит очень много времени, чтобы отучить от плавания в круге или жилете. Этих проблем не возникнет при использовании надувного круга SwimTrainer «Classic». Интернет-магазин Просвим сегодня рад вам его представить.

Немецкая фирма FREDS SWIM ACADEMY GmbH более 15 лет назад разработала и запатентовала систему обучения плаванию, которая не имеет аналогов во всем мире. За это время изобретение было несколько раз усовершенствовано и завоевало любовь детей и родителей по всему миру. Согласно предлагаемой системе, обучение происходит поэтапно (всего их 3) при помощи особых надувных кругов, которые отличаются друг от друга по размеру.

 hspace=Первое неоспоримое достоинство детских кругов для плавания SwimTrainer – возможность обучения плаванию ребенка, которому не исполнилось даже полгода. Самый большой красный круг предназначен для детей от 3 месяцев. Все знают, что водные занятия очень полезны: формируют иммунитет, помогают расти сильным и крепким. Чем раньше начинают проводиться водные процедуры, тем лучше для здоровья ребенка. К тому же, несмотря почти на полную беспомощность малыша в этом возрасте, он будет в безопасности. Круг состоит из 5 надувных камер. Две специальные камеры мягко фиксируют ребенка, чтобы он не выпал, а ремешок (который тоже надувается), удерживая, не позволит запрокинуться вперед или перевернуться. Все крепления очень надежны – займет некоторое время, чтобы надеть круг на ребенка. Но оно того стоит – к тому же, все эти многоуровневые меры предосторожности связаны с непревзойденной надежностью SwimTrainer.

 hspace=Когда дети находятся в воде в обычном надувном круге, они напоминают поплавки, и вертикальное положение тела никак не способствует обучению плаванию. Разработчики SwimTrainer предлагают с раннего возраста развивать так называемый «лягушачий рефлекс», т.е. плавательные рефлексы, которые есть у каждого ребенка. С самого начала круг обеспечивает правильное горизонтальное положение. И не нужно ребенка поддерживать снизу – он и так будет лежать на воде.

 hspace=Хотя красный круг рассчитан на возраст до 4 лет, в 2 года можно перейти на оранжевый детский круг для плавания SwimTrainer. Он обладает все теми же достоинствами, но чуть меньше по размеру. И если в красном ребенок в первую очередь играет, привыкая не бояться воды, неосознанно запоминая правильное для плавания положение тела, учась отталкиваться ногами, то оранжевый  круг дает больше свободы движений. В нем уже можно учить правильные движения рук при плавании, запоминать и отрабатывать их, а после соединять с движениями ног.

 hspace=Последний этап обучения плаванию по этой системе – желтый круг, он самый маленький. Когда переходить на него – в 6 лет (возраст, после которого нельзя пользоваться оранжевым кругом) или в 4 года (желтый предназначен для детей с 4 до 8 лет) – вы решаете сами. Он все так же надежен, однако дает меньше поддержки. Ребенок не утонет в нем, тем не менее при плавании часть круга оказывается под поверхностью воды, позволяя ребенку свободнее двигаться в воде. Этот этап – последний перед переходом к самостоятельному плаванию.

Надувные круги SwimTrainer не только помогут детям легче и безопаснее учиться плаванию, но и будут оценены родителями. Возможность брать ребенка с собой в бассейн, на реку или море с раннего возраста, несомненно, обрадует. К тому же он не будет цепляться за взрослых, а, играя, сможет учиться плавать.

Красный и оранжевый детские круги для плавания SwimTrainer
вы можете приобрести на нашем сайте Proswim.ru и в розничных магазинах.
 
Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, запрещено. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд. Авторские права защищены.
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?