Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

30.05.2011

Мнение профессионалов о товарах Proswim.ru

Мария ГромоваВ рамках кубка Москвы по плаванию, проходящего в бассейне СК Олимпийкий с 23 по 27 мая 2011 года, новинки Proswim.ru– очки для плавания Arena Tracks Mirror и шапочку Speedo 3D Fast Cap, протестировала Громова Мария.
Громова (Никитина) Мария – МСМК (Мастер спорта международного класса), член сборной команды России, чемпионка и призер этапов кубка Мира, призерка чемпионата Европы в эстафетном плавании, рекордсменка России в эстафетном плавании (на спине), неоднократная чемпионка и победительница России в составе команд СДЮШОР 64 и «Юность Москвы».
Мария громова и Юлия Ефимова« Arena Tracks Mirror  - от очков я в восторге! В данной модели очень хороший боковой обзор, во время плавания на спине легко наблюдать за соседними дорожками и соперниками, а зеркальное покрытие надёжно защищает от яркого освещения или солнца. Двойной силиконовой ремешок – отличное решение для данной модели. Очки не сползают и не ерзают по голове во время старта и выхода. Длина ремешка легко регулируется, на подгон очков перед стартом не пришлось тратить много времени. Цвет линз достаточно мягкий, что помогает чувствовать себя комфортно. Уплотнитель линз из силикона очень удобен для тех, кто не плавает в стекляшках.

Speedo 3D Fast - шапочка сделана из силикона с уплотнением к макушке. На мой взгляд – эта модель идеальный вариант для девушек с длинными волосами, поскольку шапочка достаточно объёмная. Мягкий силикон по краям шапочки не создаёт лишнего давления на голову. Если во время плавания в шапочку попадает воздух, и она надувается, то её можно подвернуть (как это делают многие спортсмены) и сразу образуется плотная посадка».
Источник: www.proswim.ru 
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?