Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

15.12.2010

Лучший отзыв ноября!

Дорогие друзья, напоминаем вам, что в социальной сети «Вконтакте» у нас существует группа – «Proswim.ru». Любой желающие может вступить в нашу группу. Каждый месяц мы проводим конкурс на лучший отзыв о любом товаре из ассортимента магазина «Proswim.ru». Победители получают призы. В ноябре по итогам голосования победителем стал – Хапугин Денис, который выиграл сумку Arena Poster. hspace=

Отзыв Дениса: эта доска для плавания очень удобна, компактных размеров, что позволяет ей поместиться практически в любую спортивную сумку! Используется для плавания, как на ногах, так и на руках! Красивой формы, все абонементники завидуют, глядя на нее! :)))))))))))))))))».

Победитель ноября дал нам небольшое интервью:
-
Денис, ты занимаешься плаванием профессионально?
- Да, начал заниматься с 7 лет. В начале это было просто как развлечение, со временем переросло в интерес на всю дальнейшую жизнь. Теперь не представляю свою жизнь без занятия любимым спортом.
-
За какую команду плаваешь?
- Выступаю за Московский СДЮШОР №64, команду, которая дорога мне с детства. Команда, которая открыла во многих людях талант, и развила его.
 hspace=-
И как удачно?
-  Благодаря высокому профессионализму тренера и дружелюбной атмосфере в команде постоянно оказываемся в призах на Чемпионатах Москвы.
От куда ты узнал о магазине Proswim.ru ?
- Я узнал совершенно случайно от подруги, когда пытался купить себе новые плавки, она и подсказала этот замечательный сайт.
-
Чем ещё занимаешься в свободное от тренировок время?
- В свободное от тренировок время доучиваюсь в университете, встречаюсь с друзьями и близкими, часто хожу в кино. Очень люблю качественные фильмы.
-
Для тебя плавание - интерес на всю жизнь. Как считаешь, на каком уровне, на сегодняшний день, находится Российское плавание?
- На сегодняшний день, на мой взгляд, плавание находится на среднем уровне. Безусловно, у нас много талантливых людей, благодаря чему наша национальная сборная всегда в тройке по завоеванным медалям на всех международных соревнованиях. Но талантов может быть гораздо больше, и нужно делать так, чтобы они раскрывались. Но, к сожалению, наша спортивная система не всегда позволяет увидеть и раскрыть перспективных спортсменов и нуждается в серьезной доработке.
-
Чего не хватает нашему плаванию больше всего?
- Я думаю, всем известна материальная сторона вопроса. Вряд ли кто то будет профессионально заниматься спортом, сидеть круглые сутки в бассейне, не получая при этом никакой финансовой поддержки. Многие спортсмены начинают показывать результаты только к 18-20 годам. И удержать их в спорте без каких либо финансовых перспектив, на мой взгляд, сложно.
- Ты был в нашем магазине?
- Да был. Как только я зашел, ко мне сразу подошли 2 очаровательные девушки и спросили нужна ли мне помощь. Вы знаете как работать с покупателями.
- Скоро новый год, что хочешь пожелать нашим клиентам и любителям плавания?
- Всех поздравляю с наступающим 2011 годом. Хочу пожелать радости, успехов, а главное здоровья! Для всех любителей и поклонников плавания – новых побед и лёгкой воды.

В статье использованны материалы из социальной сети "Вконтакте" .
Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.


Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?