Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

30.04.2014

Кроссовки Newton - революция в технике бега!

 hspace=Proswim представляет новую коллекцию легендарных кроссовок Newton.

Компания Newton делает обувь для естественного бега. Естественный бег - это бег с большей эффективностью при сниженном давлении и нагрузках на колени и суставы. Бег в этих кроссовках практически не требует усилий, а ваши ноги словно едва касаются земли. Кроссовки Newton станут вашим партнером по бегу.

Лаборатория Newton Running Lab. разработала несколько линий кроссовок для разной техники бега, которая зависит от особенности строения стопы.

Кроссовки серии Neutral рекомендуются при супинации (индивидуальная особенность, когда при беге центр тяжести приходится на внешние стороны стоп) или нейтральном положении стопы.

В кроссовках серии Stability советуют бегать при пронации стопы. Это индивидуальная особенность, когда при беге центр тяжести приходится на внутренние стороны стоп.

Кроссовки серии Energy подойдут тем, кто только начинает бегать. Для новичков особенно важна правильная техника, им нужно учиться бегать «на переднюю часть стопы». Кроссовки Newton как раз этому способствуют. Благодаря специально разработанной подошве, в этих моделях легче бегать правильно.

 hspace=Триатлеты Андрей Андриянов и Максим Журило о кроссовках Newton:
«Мы любим бегать! Мы любим триатлон! При этом мы не профессиональные спортсмены. Но нашей страсти к занятиям спортом и познанию нового, наверное, могут позавидовать и они. Вот спросите у наших друзей! Мы начали занятия спортом уже во взрослом возрасте и прекрасно понимаем как это учиться плавать в 40 лет, а не в 6 и как это учиться бегать в 28, а не в 11. Надев несколько лет назад кроссовки Ньютон мы влюбились в них. У одного из нас перестали, наконец, болеть колени, второй стал бежать значительно быстрее. Познакомившись с Джерри и Дэнни мы уже не смогли отказаться от идеи поделиться их разработками с другими любителями бега в России.
Мы верим в естественный бег и кроссовки Ньютон. И предлагаем вам только то, чем пользуемся сами».

Компания Proswim – официальный дистрибьютор товаров для плавания популярных брендов: Arena, Speedo, TYR, Finis, Malmsten с сетью розничных магазинов и интернет-магазином профессиональных товаров для плавания Proswim.ru.
 
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?