Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

10.06.2014

Косметика от Triswim теперь в Proswim.ru!

 width=Каждый, кто хотя бы раз был в бассейне или на море, прекрасно знакомы с одной проблемой – как защитить волосы и кожу от воздействия хлора, химических веществ или соли? Как свести все возможные неприятные последствия к минимуму? Всем, кого это действительно беспокоит, Proswim.ru представляет косметическую линию от компании Triswim. Она разработана специально для пловцов и пользуется большим спросом в Америке и Европе.

 Завсегдатаи бассейнов наверняка не раз видели различные шампуни и кондиционеры для волос, помогающие сохранить волосы от воздействия веществ, которыми обрабатывается вода в большинстве бассейнов. Triswim же предлагает комплексный уход – не только для волос, но и для кожи.

Средства от компании Triswim позиционируются как профессиональные. И они не только обладают приятным запахом, что, конечно же, подкупает многих представительниц прекрасного пола, но и очень действенны. Они нейтрализуют воздействие соленой и хлорированной воды. Более того, все мы знаем, что вредные вещества, которые содержа width=тся в морской воде и воде бассейна, со временем накапливаются, что приводит к сухости и ломкости волос, к раздраженной покрасневшей коже. Уникальная формула, разработанная специалистами компании, не только очищает, но и ухаживает, благодаря натуральным экстрактам и витаминам.

Шампунь и кондиционер отлично подойдут, даже если у вас окрашенные волосы. Особенно они порадуют обладательниц светлых волос – полностью удалят зеленый налет, который «радует» иногда после посещения бассейна.

Гель для душа и лосьон эффективно увлажняют кожу и устраняют запах хлорки даже после длительных регулярных тренировок. Могут они использоваться и детьми – средства совершенно гипоаллергенны.

 

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?