Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

28.01.2020

Коллекция Powerskin Carbon Air 2 Python в Просвим!

Просвим с радостью презентует вам лимитированную коллекцию стартовых гидрокостюмов и гидрошорт Carbon Air 2 Python от итальянского бренда Arena. Новая эксклюзивная линейка Python мотивирует побеждать! Хотите быть номером 1 на финише? Успейте приобрести оригинальную продукцию бренда Arena и вперед, покорять мир плавания!

 width=

 

 width= В чем секрет материала Carbon Air 2?

 

Гидрошорты и гидрокостюмы Carbon Air 2 созданы из уникального материала с углеродным волокном. Атомы углерода объединены в микроскопические кристаллы, параллельно выровненные друг другу, что придает волокну большую прочность при растяжении. Такое волокно весит в три раза меньше стали, но при этом в пять раз превосходит ее в прочности, что делает его идеальным для использования в стартовых плавательных костюмах. Тонкие углеродные нити (тоньше, чем человеческий волос) оплетают нейлоновые волокна и образуют сетку, придающую ткани прочность. Гидрошорты и гидрокостюмы серии Carbon Air 2 создают «углеродный каркас» вокруг тела, защищая спортсмена от перенапряжения и улучшая гидродинамические свойства.

 width=

Изготовлены в соответствии с технологией «умной» компрессии мышц Carbon Air Bands. При достижении максимального уровня натяжения ткани горизонтальное плетение углеродных нитей блокирует эластичность на растянутых участках, что позволяет достичь интеллектуальной поддержки мышц там, где это наиболее необходимо. 

 width=

Произведены по технологии спаянных швов, позволяющей создать идеальную посадку и улучшить гидродинамические свойства изделия

 width=

 

 width= В чем отличия Carbon Air 2 Python от предыдущих моделей?

 

  • Лимитированный дизайн. Анималистичный принт – тренд сезона. Яркий змеиный дизайн прекрасно сочетается с любой стартовой экипировкой, а особенно с одноименной линейкой очков Arena Python

 width=

  • Упрощенная конструкция швов. Благодаря отсутствию швов гидрокостюм уменьшает поглощение воды, в результате чего повышается гидродинамический эффект.

 width=

  • Трехпанельная подкладка. Внутренняя подкладка Carbon Air 2 состоит из трех отдельных панелей, обеспечивающих свободу дыхания и движений.

 width=

  • Легкая ткань. Ткань Carbon Air 2 значительно легче, чем в  других моделях Arena, что является огромным преимуществом как для производительности, так и для комфорта спортсмена.

Кому подойдут гидрокостюмы и гидрошорты Carbon Air 2?

Модели Carbon Air 2 разработаны для профессиональных спортсменов для плавания на средних и длинных дистанциях.

 width=

Кто выбирает CarbonAir 2?

В моделях из линейки Carbon Air 2 плавают чемпион мира и Европы – Криштоф Милак и чемпионка Европы – Маргарита Панцьера.

 width=

 width=

 

На соревнованиях невозможно обойтись без стильной, а главное – высокотехнологичной экипировки, ведь она напрямую влияет на результаты. Почувствуйте себя легкими, как перышко, и «летите» до финиша с лимитированной коллекцией Carbon Air 2 Python от Arena.

 width=          width=

 

 width=         width=

 

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?