Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

13.02.2019

Теперь PROSWIM.RU принимает онлайн-платежи Pay Pal!


 width=

Спешим сообщить, что теперь оплачивать покупки на сайте Proswim.ru можно с помощью PayPal – крупнейшей дебетовой платежной системы. Давайте поговорим о преимуществах данной платежной системы.

Во-первых, благодаря системе защиты покупателей, PayPal позволяет совершить быстрый и безопасный платеж. Вам не понадобится вводить личные данные или номер карты, достаточно просто завести личный кабинет и платить с помощью электронного адреса и пароля.

Во-вторых, данная платежная система действует по всему миру и насчитывает 200 миллионов пользователей.

В-третьих, несомненным преимуществом PayPal является отсутствие комиссии за платеж: операции по оплате онлайн-покупок в России абсолютно бесплатны. Кроме того, при открытии счета PayPal, вы получаете единый онлайн-кошелек для всех ваших покупок: согласитесь – удобно! 

В-четвертых, процедура оплаты оптимизирована для мобильных устройств, что позволяет оплатить покупку из любой точки мира.

И, наконец, ключевое достоинство PayPal – встроенная защита от мошенничества: каждая операция защищена передовыми технологиями шифрования.

Теперь у вас есть возможность оплачивать покупки в нашем интернет-магазине с помощью PayPal из любой точки мира и не беспокоиться о комиссии.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?