Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

01.10.2020

Экипировка Compressport в Proswim!

 width=

На сегодняшний день, компрессионная одежда – практически незаменимый атрибут в арсенале множества спортсменов самого разного уровня. Компания Proswim с радостью информирует, что наш ассортимент пополнился серией компрессионных товаров высшего качества – профессиональной экипировкой от бренда Compressport!

В процессе разработки материалов специалисты Compressport используют новейшие технологии в области спортивной экипировки, а конечная продукция проходит регулярное тестирование при участии более 500 профессиональных спортсменов. Именно такой подход позволяет бренду быть флагманом в сегменте компрессионной одежды уже более 10 лет.

 width=

Compressport – продукция высшего качества, в основе которой лежат медицинские технологии.

Как это работает?

От новичков до опытных любителей и профессиональных спортсменов, компрессия обеспечивает поддержку как во время занятий спортом, так и после них. Компрессия помогает атлетам:

  • Повысить производительность организма
  • Оттянуть момент наступления утомления вследствие физических нагрузок
  • Избежать растяжений и мышечных травм
  • Максимально ускорить процесс восстановления между тренировками

Во время занятий спортом

В ходе тренировок специальная ткань, используемая в экипировке Compressport, помогает повысить производительность вашего организма и не допустить мышечных растяжений и травм.

 width=Компрессия обеспечивает ускоренный возврат венозной крови от ног к сердцу. Это существенно снижает накопление токсинов в мышцах ног, что особенно важно во время длительных физических нагрузок. Благодаря этому в мышцах происходит замедление процесса «закисления». Также это позволяет предельно уменьшить вероятность возникновение судорог и травм. Кроме того, всё это способствует лучшему восстановлению уже во время тренировок, следовательно, вы сможете тренироваться дольше и качественнее.

В основе разработанной Compressport ткани лежат медицинские технологии: материал позволяет снизить колебания и вибрации, возникающие в мышцах во время бега по жёсткой поверхности. Благодаря этому организм становится менее подвержен излишнему растяжению мышечных тканей и возникновению болевых ощущений в суставах. Инновационное волокно, из которого изготавливается экипировка Compressport, помогает эффективно противодействовать боли, спазмам и микрорастяжениям, оттягивая момент наступления утомления и исключая вероятность травмы. Цитируя одного из профессиональных спортсменов, тестировавших экипировку от Compressport, эти вещи дают «невероятное ощущение силы и устойчивости, а также полноценной поддержки мышц во время длительных тренировочных сессий».

Лучшее восстановление

После того, как ваша тренировка завершена, экипировка от Compressport не прекращает своего действия: возврат венозной крови по-прежнему стимулируется, скапливающиеся в мышцах токсины выводятся, а мышцы поддерживаются. Таким образом, благодаря эффективному снижению болевых ощущений, вы будете чувствовать приятную лёгкость в ногах. Теперь процесс восстановления организма будет проходить быстрее, а значит вы сможете быстрее вернуться к любимым тренировкам.

 width=

Специалисты Proswim рекомендуют вам обратить внимание на ряд товаров от Compressport, которые стали хитами уже в первые дни продаж в наших магазинах:

 width=

Гибридная кофта Compressport

 width=

Компрессионные гетры R2V2

 width=

Высокие компрессионные носки V3 RUN

 width=

Мягкая фляжка Compressport (300 мл)

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?