Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

29.08.2012

Е. Коротышкин в магазине Proswim!

 hspace=26 августа в торговом центре «Гагаринский» рядом с магазином Proswim можно было наблюдать небывалое скопление народа. Все эти люди пришли на автограф- и фотосессию с капитаном российской сборной, Евгением Коротышкиным, организованную магазином Просвим. На встречу с Евгением пришло огромное множество людей: по самым скромным подсчетам в общей сложности пообщаться со звездой нашего плавания пришли порядка семисот человек. Сам Евгений был приятно удивлен количеством посетителей, которые пришли взять у него автограф, пообщаться или сфотографироваться.

Встреча прошла именно так, как и планировалось. Все желающие смогли получить автограф капитана нашей сборной, сфотографироваться с ним, а также задать различные вопросы. Евгений никому не отказывал в общении, охотно давал советы юным пловцам по поводу подготовки к соревнованиям. Как заявляли сами участники этого мероприятия, встреча с прославленным  hspace=пловцом обеспечила их сильнейшей мотивацией к серьезному занятию плаванием на многие годы вперед. У родителей молодых спортсменов после встречи с Евгением также не осталось никаких сомнений по поводу правильности выбора их детей заниматься плаванием.

Многим поклонникам лидера нашей сборной удалось выиграть призы, отвечая на различные вопросы о плавании. Самым ценным призом являлись эксклюзивные поло от Евгения Коротышкина из лимитированной коллекции.  hspace=Сам Евгений также не ушел без подарков, правда, для их получения ему не пришлось отвечать на вопросы. Вот такие привилегии дает олимпийское «серебро». От фирмы Oregon Scientific известный спортсмен получил специальные часы для плавания, а компания «Конфаэль» наградила его огромной шоколадной медалью весом 6 кг. Таких медалей за свою долгую и славную карьеру Евгений еще не завоевывал.

Просвим, как главный организатор встречи, выражает огромную благодарность Евгению и всем его поклонникам, пришедшим на автограф-сессию поддержать спортсмена. Только благодаря вам нам удалось провести этот прекрасный праздник!

 

 
Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?