Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

09.06.2014

Часы Garmin в магазинах Proswim

 hspace=Сеть магазинов Proswim представляет революционный прибор Swim от американской компании Garmin, который идеально подойдет для тех, кто не представляет свою жизнь без плавания.

Часы Garmin Swim – это целая электронная энциклопедия спортивной жизни, способная своей функциональностью удивить технически подкованных спортсменов.

Дисплей содержит три стандартные страницы с данными: на первой странице отображается текущий интервал, общая длина и время, на второй – итоговые данные заплыва, на третьей странице показаны информация по дорожке, темп, количество гребков и коэффициент SWOLF (сумма гребков на заданной дистанции со временем её преодоления). Все поля на страницах легко настраиваются, поэтому вы одновременно можете следить за количеством сжигаемых калорий, общим расстоянием и многими другими параметрами.

Помимо потрясающих технических характеристик, Garmin Swim отличается эргономичностью  (удобный ремешок из мягкого пластичного материала плотно крепится на запястье) и стильным, аккуратным дизайном, благодаря которому можно использовать аксессуар в качестве обычных часов.

Среди преимуществ данной модели необходимо отметить функциональность, удобство в настраивании страниц тренировок, прочный корпус, наличие энергосберегающего режима, четкое изображение, наличие важной функции -  возможность анализировать полученные результаты на компьютере (программа Garmin Connect совместима с Mac и Windows).

Специалисты Proswim.ru рекомендуют использовать часы Garmin Swim во время тренировок в бассейне.
 hspace=
  Характеристики:
- водонепроницаемость на глубине 50 метров,
- вес – 40 г.,
- стандартная батарея CR2032,
- беспроводной обмен данными между компьютером и устройством,
- определяет стиль плавания,
- вычисляет частоту гребков,
- находит темп плавания,
 - следит за сжиганием калорий,
- сохраняет показатели не менее 30 тренировок.

Компания Proswim – официальный дистрибьютор товаров для плавания популярных брендов: Arena, Speedo, TYR, Finis, Malmsten с сетью розничных магазинов и интернет-магазином профессиональных товаров для плавания Proswim.ru.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?