Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

04.07.2014

Аксессуары от Oregon Scientific

 

 hspace=
Proswim.ru представляет вашему вниманию монитор физической активности Ssmart Dynamo и шагомер от известной американской компании Oregon Scientific. Это гаджеты, ставшие популярными, только появившись на мировом рынке.

 

Oregon Scientific уже н hspace=е одно десятилетие занимается инновациями, цель которых – улучшить и упростить вашу жизнь, работу, тренировки и т.д.

Шагомер – довольно простое устройство, которое справляется со своей задачей. Он считает количество сделанных шагов, пройденное расстояние, скорость и израсходованные калории. Дизайн прост, как и у большей части продукции этой фирмы. Шагомер с легкостью можно как прикрепить к одежде, так и положить в сумку.

Браслет Ssmart Dynamo – более сложный и стильный аксессуар, ежедневно фиксирующий уровень физической активности. С его помощью вы можете узнать, сколько прошли сегодня (какое расстояние преодолели и сколько шагов сделали), сколько спали, сколько «сожгли» калорий.

Компания Oregon Scientific была основана в 1989 году в Портленде, США.

В суматохе современной жизни мы часто многое не успеваем, в том числе – следить за собой. Приобретая продукцию компании Oregon Scientific, вы получаете возможность сделать свою жизнь максимально удобной, благодаря уникальным и в то же время простым идеям.

 25 лет назад компания Oregon Scientific была небольшой фирмой. Сейчас она имеет мировую известность и более 15 представительств и 30000 точек продаж по всему миру.

Специалисты Oregon Scientific активно работают над инновациями в следующих направлениях: Спорт и фитнесс, Развитие и обучение детей, Телекоммуникации, Мультимедийные аксессуары, Обучающие устройства. Наибольшими спросом и популярностью пользуются проекционные часы и домашние погодные станции.
 

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?