06.05.2010

Первый день чемпионата России по плаванию: Лобинцев и Мартынова

Чемпионат России По плаванию4 мая в московском спорткомплексе "Олимпийский", в первый день чемпионата России по плаванию, золотые медали завоевали Яна Мартынова и Никита Лобинцев.

Мартынова, представляющая республику Татарстан, победила на дистанции 400-м комплексным плаванием, показав время 4 мин. 43,27 сек. Второй прибыла к финишу москвичка Анна Маркова (4.49,03), а бронза досталась Алене Алексеевой из Кемеровской обл. (3.50,08).

Первый день чемпионата России по плаванию: Лобинцев и Мартынова Никите Лобинцеву не было равных на 400-метровке кролем. Спортсмен из Московской области преодолел дистанцию за 3 мин. 52,68 секунды. Вторым стал Николай Булахов (Волгоград) с результатом 3.52,83, а третьим – москвич Александр Селин (3.53,75).

В эстафетах (муж. и жен.) 4х100 м. вольным стилем золото завоевали санктпетербуржцы.

Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.