Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

11.07.2011

Водонепроницаемый mp3-плеер Speedo Aquabeat

Любите музыку настолько сильно, что готовы слушать ее даже под водой? Тогда вам идеально подойдут современные водонепроницаемые мр3 плеера Speedo AquabeatSpeedo Aquabeat и Speedo Aquabeat LZR Racer со встроенной памятью 1 и 2 гигабайта. Благодаря новым водонепроницаемым плеерам  Speedo активный отдых на воде станет ещё более увлекательным и полезным.

Эти модели были разработаны специально для занятия водными видами спорта и активного отдыха. Две модели одинаковы по своим комплектациям и техническим характеристикам, основные отличия водонепроницаемых плееров это:

- объем встроенной памяти (Speedo Aquabeat 1 Gb., Speedo Aquabeat LZR Racer 2 Gb.)
- дизайн
Speedo Aquabeat LZR Racer выдержан в стиле легендарной линейки гидрокостюмов LZR Racer с серыми и черными тонами, а кнопки выполнены в красном цвете.

Speedo Aquabeat LZR Racer Плеер имеет прекрасную эргономичную форму и легко крепится на лямке купальника или фиксирующей резинке очков. Эта модель может прекрасно работать на глубине до трех метров, благодаря чему подводные приключения станут ещё ярче и эмоциональнее. Водонепроницаемый мр3-плеер Speedo Aquabeat очень удобен и прост в использовании. Объемные кнопки с тактильными зонами легко нащупать, если плеер находится у вас на затылочной части головы. При фиксации плеера на лямке купальника, вы не испытаете затруднений во время переключения треков. Благодаря своему маленькому весу (всего 35 грамм), водный плеер Speedo Aquabeat не отягощается при намокании и почти не ощутим. Механизм фиксации плеера очень просто и надежен, во время длительных тренировок не придется беспокоиться из-за того, что плеер может слететь.   Конструкция водного плеера Speedo Aquabeat предполагает комфорт в использовании: большие кнопки, который легко нажимаются, позволяют удобно и быстро производить необходимые манипуляции, плеер надежно крепится, в комплекте есть два вида наушников для разных ушных раквин.

 

Speedo AquabeatКомплектация:
Aquabeat MP3-плеер продает в комплекте со всеми необходимыми аксессуарами, а именно:
·         Программное обеспечение
·         USB кабель для синхронизации с персональным компьютером
·         Сетчатый чехол
·         Наушники
Производитель предоставляет гарантию на плеер, которая действует в течение одного года с момента покупки.
Технические характеристики водонепроницаемого плеера Speedo Aquabeat:
·         Встроенная память этой модели составляет 1 и 2Гб, что позволяет уместить около 1000 композиций
·         Плеер проигрывает следующие форматы музыки: MP3, MP3 VBR, WMA
·         Плеер питается от встроенного аккумулятора, мощности которого хватает на 18 часов непрерывного воспроизведения
Плеер идеален для использования в бассейне, особенно при долгих и монотонных тренировках. Он прекрасно подойдет для купания в озере или отдыха на пляже – вы сможете не расставаться с любимой музыкой даже в воде.

Рекомендуем обратить внимание на:

плеер для бассейна от MadWave

а также Finis и Aqua Feel

 

 
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?