Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

30.01.2014

Творческий конкурс от Proswim!

 hspace=С 30 января по 16 февраля Proswim объявляет творческий конкурс для пользователей популярной социальной сети Instagram. Тема конкурса: «Хочу подарок от Proswim!».

Для того чтобы стать участником необходимо:

1. Быть зарегистрированным пользователем Instagram и подписчиком @proswim;
2. Сфотографироваться в своем любимом бассейне;
3. С 29 января по 16 февраля загрузить фотографию в Instagram c хэштегом #proswimpodarok под заголовком «Хочу подарок от @Proswim!»;
4. Собирать лайки.

Автор, фотография которого наберет больше всех лайков, получит в подарок центральную трубку для плавания Mosconi Frontal и нашу новинку специальный шампунь для любителей плавания «Море и бассейн» от «Natura House».

Итоги конкурса будут подведены 17 февраля в 12:00.

Вопросы и предложения по конкурсу Вы можете присылать по e-mail: t.pavlova@proswim.ru

Центральная трубка Mosconi Frontal уникальное приспособление, разработанное с использованием последних технологий. Плавая под водой с Mosconi Frontal, вы можете сохранять естественное положение головы, комфортное для вас. Специальная конструкция изделия позволяет сохранять естественный ритм дыхания, как будто вы не находитесь под водой. Терапевтический дизайн трубки исключает смещение шеи и позвоночника во время плавания. Подходит для скоростного плавания и для отработки техники плавания.

Шампунь «Море и бассейн» создает дополнительную защиту, бережно очищает от хлора после бассейна и от морской соли после купания, а натуральные компоненты, такие как протеин пшеницы, ферменты тыквы, защищают от ультрафиолета и придают дополнительный блеск. Незаменимый помощник для тех, кто занимается спортом.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?