Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

07.09.2012

Proswim.ru выступил спонсором соревнований по триатлону!

 hspace=С гордостью сообщаем, что Proswim.ru выступил одним из спонсоров соревнований по триатлону, состоявшихся 25 августа в Москве. Выступить на этих соревнованиях могли все желающие, не зависимо от пола, возраста и уровня спортивной подготовки. Мероприятие проходило в районе «Крылатское». 

По итоговым подсчетам, в нем приняли участие 326 человек и 15 эстафетных команд! Стартовала гонка с заплыва на 750 метров в гребном канале, далее участники должны были преодолеть 22 километра по шоссе на велосипеде, а затем их ждали 5 километров беговой дистанции. Это был настоящий праздник для всех, кто ведет спортивный образ жизни! Многие выходили на дистанцию семьями. Были и такие картины, когда муж с женой, папа с дочкой или с сыном добирались до финальной черты, держась за руку. Для большинства участников победа не была целью – главное, просто принять участие в этом пр hspace=азднике спорта.  Преодолеть такую дистанцию – уже подвиг, не говоря уже о победе.

Несколько слов нужно обязательно сказать об организации праздника. Она была просто на высочайшем уровне! Почти все участники и зрители отмечали именно организацию мероприятия, были приятно удивлены этим аспектом.  Даже мало верилось, что в России может что-то происходить на столь высоком уровне. Даже работа сотрудников правоохранительных органов заслужила лишь положительные оценки, настолько безукоризненно была выстроена организация этого масштабного мероприятия! Все событие освещалось на больших экранах, комментатор постоянно оповещал зрителях о лидерах и других участниках, не давал публике скучать.

Если большинство спортсменов приехали просто принять участие в этом празднике спорта, то для некоторых главное было победить. Антон Чучко, фаворит гонки и победитель прошлогоднего этапа этих соревнований, приехал только за  hspace=одним – за победой. И он ее одержал, хотя так можно сказать о каждом, кто достиг финиша.  Не случайно, что все участники, пересекавшие финишную черту, были награждены медалями, в не зависимости от занятого места.

Награждение победителей проходило в ресторане «Дункель». От магазина Просвим участники также получили свои подарки: продукцию известнейших брендов, производящих товары для плавания. Чем выше было занятое место, тем ценней приз доставался спортсмену от компании Proswim.

Основная цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и приобщение людей к занятию спортом. Наверняка, в спортивных залах столицы прибавилось народа после соревнований по триатлону. Отличная организация, огромное количество участников и зрителей, ценные призы и море положительных эмоций – вот те составляющие, которые позволили превратить спортивные соревнования в настоящий праздник.

 

Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?