Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

13.05.2011

Оплата заказов Proswim.ru без комиссии в салонах «Евросеть»

 width=Данная услуга наиболее удобна для тех, кто привык оплачивать покупки наличными, даже товары, приобретаемые в итернет-магазинах. Теперь счет ROBOKASSA можно оплатить наличными в любом салоне сети «Евросеть».
Сегодня «Евросеть» насчитывает более 4 300 салонов, расположенных в 1 373 городах России и стран СНГ. Салоны располагаются в наиболее доступных местах, и все, что вам понадобится  – это выбрать ближайший к вашему дому/офису/работе салон.
Адреса салонов сети «Евросеть» https://euroset.ru/shops/ .
Получение счёта для оплаты через салоны сети «Евросеть»:
Инструкция
При оформлении заказа на сайте www.proswim.ru  заходите в личный кабинет, выбираете способ оплаты «Оплата через сети салонов сотовой связи».
Далее потребуется ввести ФИО плательщика, номер телефона и e-mail.
После нажатия кнопки «продолжить» на экране появляется десятизначный платёжный код.
Платёжный код необходимо записать или распечатать со штрих кодом. В случае утери платёжного кода, сотрудник салона «Евросеть» восстановит его по номеру телефона, который вы указали при оформлении заказа.
После выставления счета у покупателя есть 48 часов для совершения оплаты. По истечению 48 часов, счёт будет аннулирован.
В течение 2-3 часов после проведения оплаты, система ROBOKASSA присылает Proswim.ru информационное письмо, где указан номер заказа и статус оплаты.
Механизм оплаты счёта в салоне «Евросеть»:
Для оплаты счета, сотруднику салона «Евросеть» необходимо сообщить:
* Что будет производиться? - «Оплата заказов интернет-магазина по коду требования»;
* Десятизначный код (который нужно было переписать или распечатать) или номер телефона (указанный при оформлении заказа);
* Сумму платежа
После этого вы получаете «пречек» для проверки данных платежа и после его подписания производится платеж. После проведения платежа вам выдается кассовый чек.
Пример:
После ввода всех данных нажимаем кнопку «Продолжить», на экране появляется следующий текст:
Для Вас создан платежный шаблон в системе RAPIDA за номером 0000000001. Пожалуйста, распечатайте или запишите этот 10-значный платежный код. Для оплаты вашего заказа обратитесь в любой салон сетей: Евросеть. На кассе предъявите платежный код. Если Вы распечатали его со штрих-кодом, то будет ещё удобнее - кассир просто считает его ридером. В случае утраты кода кассир восстановит его по номеру вашего мобильного телефона. Процедура оплаты такая же, как и оплаты за сотовую связь. Кассир даст вам на подпись пречек с реквизитами платежа. Внимательно проверьте, что это именно ваш заказ, и подпишите пречек. Кассир возьмет деньги и выдаст вам кассовый чек, который подтверждает Вашу оплату. Деньги за ваш заказ перечисляются моментально. Комиссия за платеж не взимается. Для распечатки квитанции перейдите по ссылке. ВНИМАНИЕ! НА БЛАНКЕ КВИТАНЦИИ ЕСТЬ ПАМЯТКА ДЛЯ КАССИРА!
Пример квитанции:
РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ ШАБЛОНА ПЛАТЕЖА
 Оплата в магазин: ООО Просвим
 № счета магазина: 2912
 Возможен платеж на сумму до 15 000 руб
 К оплате: 4900.00 RUR
 Оплатить до: 14.05.2011 16:52
 
КОД ТРЕБОВАНИЯ
0000000001

 

Штрихкод
 width=

 

 

 

 
 
 Клиентская служба ООО НКО «Рапида»
 Москва (495) 363-22-80
 Другие регионы 8-800-555-444-1
 Подробная информация: www.rapida.ru
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?