Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

17.10.2010

Новинки от Arena для тех, кто не умеет плавать медленно!

Arena Powerskin X-F JammerПредставляем вам две новинки из новой коллекции Arena Осень-Зима 2010 для тех, кто обожает скорость: стартовые плавки Arena Powerskin X-F Trunk и стартовые Arena X-F Jammer!

Ткань, из которой изготовлены эти стартовые шорты и стартовые плавки– это материал X-Flat (материалы:  71% полиамид, 29% лайкра). Он обладает идеальной гладкостью, невероятно прочен и практически невесом. В стартовых шортах из X-Flat вы словно примеряете на себя кожу дельфина.

Благодаря минимальному количеству швов значительно уменьшается сопротивление воды, действующее на тело спортсмена.

Arena Powerskin X-F TrunkВ воде эти стартовые шорты и стартовые плавки не тяжелеют, вы словно плаваете без них! Ткань X-flat устойчива к воздействию хлора, а также защищает вашу кожу от UV-лучей.

Мечтаете превратиться в дельфина? В стартовых шортах Arena X-F Jammer и стартовых плаваках Arena Powerskin X-F Trunk вы сможете почувствовать себя им!



Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru
. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?