Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

04.06.2012

Новая коллекция Gottex 2012 на Proswim.ru!

готтекс купальникНаступило лето и подготовка к пляжному сезону начинает идти ускоренными темпами. В связи с этим, Просвим рад сообщить, что у нас появились купальники Готтекс! Gottex – это известный на весь мир производитель элитной пляжной одежды. Готтекс не просто следует последним тенденциям моды – он их создает. Если вы хотите быть самой заметной фигурой на пляже, купальники Gottex – ваш выбор.

Израильский бренд Готтекс уже давно зарекомендовал себя на международном рынке пляжных товаров. Продукцию этой компании отличает высочайшее качество. Использование современных материалов и сотрудничество с лучшими дизайнерами позволило компании Готтекс занять лидирующие позиции в мире среди производителей пляжной продукции.

Новая коллекция Gottex – это обилие декоративных элементов, уникальный дизайн, неповторимый стиль и современные материалы высочайшего качества, гарантирующие непревзойденный комфорт. Купить купальник Готтекс – мечта многих женщин мира. Теперь наши клиенты имеют возможность ее осуществить! Купальники Готтекс просто созданы для того, чтобы женщины в них чувствовали себя желанными, были уверены в себе и полностью раскрепощены. Если вы отправляетесь на отдых, Готтекс поможет провести его ярко, насыщенно и интересно!

gottex купальникВ новой коллекции Gottex 2012 вы найдете купальник, подходящий именно вам. Разнообразие моделей и цветов приятно удивит вас. У нас вы найдете строгие модели, подходящие истинной леди и откровенные купальники, подчеркивающие сексуальность обладательницы. Озорные, дерзкие, вызывающие модели для игривых и раскрепощенных девушек, а также скромные купальники для сдержанных, романтических натур ждут своих счастливых обладательниц. Какой бы вы не выбрали купальник, он подчеркнет вашу индивидуальность и поможет выделиться из серой массы окружающих.

Купальники Готтекс обладают утягивающим эффектом, приподнимают грудь и ягодицы, подчеркивают талию. Ваши соблазнительные формы и изгибы будут подчеркнуты, а что нужно скрыть – не будет заметно. Ни один мужчина не останется равнодушным к вашей фигуре! Купальник с утягивающим эффектом не только выделит достоинства и скроет недостатки фигуры, он также обеспечит полную свободу движений и комфорт. Все материалы, из которых выполнены купальники, очень приятны на ощупь, поэтому вы с огромной радостью будете их одевать и носить. Будьте сексуальной, желанной и уверенной в себе с новой коллекцией Gottex 2012! Вы достойны этого!

Купить купальник Готтекс вы можете в нашем интернет-магазине или в точках розничной торговли Proswim.

Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?