Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

03.05.2010

Новая коллекция Arena Весна-Лето 2010!!!

Дорогие любители плавания и активного пляжного отдыха! Мы рады соощить вам очень радостную новость! Уже сейчас в нашем первом профессиональном интернет-магазине товаров для плавания PROSWIM.RU вы можете купить товары из новой коллекции Arena Весна-Лето 2010!!!

В новой коллекции товаров для плавания Arena Весна-Лето 2010, как всегда, представлена продукция двух категорий: для бассейна (Pool), и для пляжа и отдыха (Leisure & Beachwear).

Для бассейна (Pool)

Новая коллекция Arena Весна-Лето 2010

Товары для плавания для бассейна, это самые современные гидрокостюмы и гидрошорты, плавки, купальники, шапочки для бассейна, очки для плавания, и многое, многое другое. Гидрошорты и гидрокостюмы, плавки и купальники "распределены" по материалам, из которых они изготовлены. Это невероятно обтекаемые и легкие материалы Powerskin R-Evolution +, Powerskin R-Evolution и Powerskin, быстросохнущая и тонкая ткань X-Flat, а также многофункциональные, созданные специально для тренировок ткани Aquracer, Waterninty и Waterfeel. Отдельно стоит отметить специальную женскую линию BodyLift: это купальники со специальными поддерживающими вставками, регулируемыми лямками, поддерживающей живот сеточкой и внутренним бюсгалтером – в таких купальниках вы и в бассейне будете выглядеть неотразимо и стильно!
Кроме товаров для взрослых, имеются товары для мальчиков и девочек из тех же материалов.

Для пляжа и отдыха (Leisure & Beachwear)

Новая коллекция Arena Весна-Лето 2010

Пляжная коллекция разделена по трем мотивам.
LIGHTECH- «Функциональный минимализм»:это гармоничное сочетание света и материала. В этой линии представлены простые плавки и купальники, шорты. Минимум декора – максимум функциональности. ЦВЕТА: БЕЛЫЙ-ЧЕРНЫЙ-КРАСНЫЙ ОРАНЖЕВЫЙ – Основные спортивные цвета.

DOWNUNDER – «Мотивы Южных морей»: эта линия наполнена яркими и теплыми красками народов Южных морей (Австралии и Новой Зеландии). ЦВЕТА: Теплые цвета – Светлые тона.

NINETEEN73 – «...и снова 70-е»: название говорит само за себя – и снова… семидесятые! Геометрические фигуры, чистые цвета, рисунки полевых цветов – вот основа дизайна этой линии. ЦВЕТА: Фиолетовый – Зеленый – Пастельный.

Приглашаем вас увидеть и приобрести товары для плавания из новой коллекции Arena Весна-Лето 2010 в магизине Prowsim в ТЦ "Аркадия" (3 мин. ходьбы от м. Новокузнецкая) и в нашем интернет-магазине WWW.PROSWIM.RU!

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?