Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

13.07.2010

Лучшие зеркальные стартовые очки для плавания

Лето – лучшее время для покупки стартовых зеркальных очков для плавания. Сезон в самом разгаре, и большинство любителей и профессионалов давно уже «переключились» на открытую воду.  А плавая в море, реке, озере или открытом бассейне, мы часто сталкиваемся с тем, что яркий слепящий солнечный свет мешает нам смотреть на то, что находится над водой. Особенно это важно для профессионалов, плавающих на большие дистанции. «На суше» мы защищаем глаза от солнца с помощью солнечных очков,  а в воде их роль выполняют зеркальные очки для плавания.

В нашем магазине есть целый ряд моделей стартовых очков для плавания с зеркальным покрытием линз. Вот только некоторые из них:

Лучшие зеркальные стартовые очкиArena Cobra Mirror.  Отличные стартовые зеркальные очки для плавания – новинка 2010 года! Линзы выполнены из поликарбоната и обеспечивают великолепный обзор, благодаря уплотнителю из TPE очки идеально прилегают к лицу и фиксированно держатся. В комплекте с очками идут 4 сменные переносицы  – выберите ту, что подходит именно вам. Ремешок оснащен системой RFA (Racing Fit Adjustment – «Регулировка для скоростного плавания») – эти очки не «слетят» даже после самого мощного старта!

Лучшие зеркальные стартовые очкиArena Pure Mirror. Большинство характеристик этих стартовых зеркальных очков для плавания совпадают с характеристиками Arena Cobra Mirror (4 сменные носовые дужки, уплотнитель из TPE, силиконовый ремешок). Отличия: в этих очках отсутствует механизм регулировки для скоростного плавания (RFA), но зато какие здесь линзы! Выполненные из поликарбоната, линзы этих очков за счет большой площади и специальной конструкции обеспечивают по-настоящему широкий, четкий и ясный обзор!

Лучшие зеркальные стартовые очкиSpeedo Sidewinder Mirror. Высокотехнологичные зеркальные стартовые очки-стекляшки (шведки). Линзы низкопрофильной конструкции. Двойной силиконовой ремешок для надежной фиксации. Отличные очки для соревнований и активных тренировок, выполненные в традиционном спидовском техно-спортивном стиле!

Лучшие зеркальные стартовые очкиTYR Socket Rockets.  Зеркальные стартовые очки для плавания с силиконовой окантовкой, которая уменьшает давление на глаза – комфортный вариант «стекляшек». Линзы обеспечивают ультра-широкий обзор. В комплекте – дополнительная переносица с веревочкой.

Для плавания на открытой воде (в море, реке, открытом бассейне и т.п.) зеркальные очки для плавания – неотъемлемая часть вашей экипировки. Спешите купить зеркальные стартовые очки для плавания в нашем магазине PROSWIM (и в интернет-магазине www.proswim.ru)!

Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, возможно только после получения письменного разрешения от www.proswim.ru. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд.

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?