Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

01.07.2014

Летняя акция от Proswim!

 hspace=

Лето – время, когда многие собираются в отпуск. Отправляясь к морю, мы ищем, где купить новые купальник и плавки, красивые платья и рубашки, но очень часто забываем, что нашему телу и нашим волосам необходим уход.

 hspace=Только сейчас в магазинах Proswim при единовременном приобретении двух шампуней «Море и Бассейн» вы получаете в подарок мини версию крема для тела Allpresan Korper! Он легко и быстро впитывается, не оставаясь пленкой на теле, не содержит искусственных красителей и консервантов. Крем подходит для ежедневного ухода. Благодаря натуральным компонентам, он не только эффективно устраняет раздражение и разглаживает кожу, но и защищает ее от грязи и потери влаги.

Спешите совершить покупку до конца августа! Количество подарков ограничено!

«Море и Бассейн» – шампунь от итальянской фирмы Natura House, существующей уже более 40 лет.
Этот шампунь бережно очищает волосы от хлора после бассейна и от морской соли после купаний, а натуральные компоненты возвращают здоровье и красоту. 
Пантенол восстанавливает поврежденные волосяные луковицы и секущиеся концы, а также препятствует появлению новых проблем. Протеин пшеницы укрепляет волосы и придает им дополнительный блеск. Ферменты тыквы защищают от воздействия ультрафиолета. Природный кондиционер, извлеченный из гуаровой смолы, придает волосам пышность, облегчает расчесывание и укладку после мытья.
 
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?