Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

14.05.2012

КОНКУРС от Proswim

часы для плавания oregonМы рады сообщить вам, что сегодня стартовал организованный Proswim.ru и компанией Oregon Scientific конкурс "ЧАСЫ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ - ВРЕМЯ ТВОИХ РЕКОРДОВ!"  Призы - двое часов для плавания SW202!!! Сам конкурс проходит в нашей группе Вконтакте vk.com/proswim.

Условия конкурса:

Каждый участник должен объяснить в совершенно свободной форме, зачем нужны часы для плавания и почему они должны достаться именно ему. Работа может быть выполнена в любом виде: видео, аудио, стихи, проза и даже фотография – главное, чтобы ваше объяснение было ярким, творческим и убедительным! Победителя будет для плавания часыдва: первый определится командой Просвим и Oregon Scientific, а второго выявит всеобщее голосование в нашей группе вконтакте! Оба победителя получат приз от Proswim.ru!

Сроки проведения конкурса:  

С 14 мая по 3 июня вы можете принять участие в конкурсе в нашей группе. Затем, в период с 4 по 10 июня пройдет голосование, которое выявит одного из победителей и будет вынесено решение Просвима и Oregon Scientific по поводу другого счастливчика.

oregon часы для плаванияПриз:

Победители абсолютно бесплатно получат высокотехнологичные часы для плавания - Oregon Scientific SW202! Эти уникальные часы – очень ценный помощник в ваших тренировках по плаванию. Они посчитают для вас количество сделанных гребков, потерянных калорий и пройденных «бассейнов», а также определят выбранный вами стиль плавания и сохранят результаты последних 7 тренировок. Встроенный секундомер поможет определить ваши скоростные качества. Плюс ко всему, часы SW202 могут использоваться как обычные часы и будильник. В них также имеется календарь. И все это может стать вашим совершенно бесплатно!

Пишите ваши варианты ответов здесь и следите за развитием конкурса!

Ваш Proswim.ru

Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?