Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

11.04.2014

Итоги конкурса #фотовызов от Proswim!

 width=Proswim поздравляет победительницу конкурса #фотовызов от Proswim Татьяну Иванову за энтузиазм и смелость, которую она проявила в воплощении темы конкурса.

Победительнице достается главный приз - шапочка для плавания Arena 3D Ultra отправляется в город Бобруйск.

Напомним, что с 8 по 10 апреля 2014 года нужно было сфотографироваться в шапочке для плавания за пределами бассейна: на учебе, работе, кафе и в прочих нестандартных для такого внешнего вида местах и опубликовать фотографию в социальных сетях с хэштегами # фотовызовпросвим #photochallenge #proswim .

Proswim искренне благодарит всех за участие и обещает новые конкурсы и новые подарки. Все фотографии будут опубликованы в официальных группах Proswim в популярных социальных сетях.

Шапочка для плавания Arena 3D Ultra – превосходный продукт для соревнований от всемирно известной итальянской компании. Эта шапочка выполнена по уникальной технологии, благодаря которой на ней отсутствуют складки и морщинки, что значительно снижает сопротивление воды при плавании. Для комфорта пловца предусмотрен специальный вырез в районе шеи. Разные области шапочки имеют различную толщину для более качественной посадки, повышения удобства ношения и гидродинамических свойств. Эта шапочка протестирована и одобрена множеством известных пловцов, которые сделали вывод, что она идеально подходит для плавания брассом и баттерфляем, а также хороша для других стилей плавания.
 
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?