Бренды
8 (495) 580-82-95 8 (800) 100-24-59

С 9 до 21 (МСК)

05.11.2013

Готовится выпуск нового тормозного пояса для плавания с парашютом

 hspace=Компания NZ Manufacturing известна, благодаря выпуску многих эффективных тренажеров. Сейчас Proswim.ru рад сообщить, что в ближайшее время на рынке появится новинка, StrechCordz Drag Belt, тормозной пояс для плавания с парашютом 76 см.
 
После успеха бестселлера линии StrechCordz были проведены тщательные исследования, учитывались мнения спортсменов и тренеров. Результатом стал больший парашют (76 см), который повышает уровень сопротивления воды при плавании. Это делает тормозной пояс привлекательным для тех, кто занимается фитнесом или проходит реабилитацию. Кроме того, большие парашюты дают немало преимуществ во время тренировок для триатлонистов и спасателей. hspace=
 
Так же, как парашюты 20 см, 30 см и 40 см, эта новинка увеличивает выносливость и силу пловца. Обучение с дополнительным сопротивлением (его обеспечивает большой парашют) позволит триатлонистам и спасателям быстрее проходить через мелководье, затрачивая меньше сил. Этот тренажер призван развивать скорость и выносливость, два крайне важных для спорта фактора.
 
Следите за новостями на сайте интернет-магазина Proswim.ru – и вы одними из первых узнаете, когда тренажер будет доступен каждому желающему.

Источник: www.proswim.ru
Копирование, распространение и перепечатка информации, доступной на нашем сайте, запрещено. Игнорирование данного пункта является нарушением законодательства об авторском праве. При появлении наших материалов на других сайтах мы будем вынуждены обратиться в суд. Авторские права защищены.
Вы действительно хотите удалить этот товар из корзины?